Чек-лист - Топ 3 способа заработка на YouTube без создания собственных видео | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Чек-лист Топ 3 способа заработка на YouTube без создания собственных видео

GoD

Супермодератор
201
158
Приветствую, форумчане. Подготовил для вас чек-лист из 3 способов заработка на платформе YouTube без съемки собственных видероликов.

Скачать материал и ознакомиться с ним, вы можете по ссылке https://disk.yandex.ru/i/ZhrK-oi1iFkR-g

Буду рад обсуждению!

D0ge

Пользователь
10
6
Довольно любопытно, было интересно ознакомиться

mistq

Пользователь
7
0
Получается смысл этого заработка в том, чтобы перезаливать чужие видео на свой канал?

iDARK

Пользователь
1
0
Если честно, фантик красивый, но по содержанию кроме как 3х способов добычи видео и какие есть лицензии я не увидел.
Название ТС: Топ 3 способа заработка на YouTube
А по факту:
"Для тех, кто не готов по каким-либо собственным причинам снимать собственные видеоролики, я подготовил 3 способа, которые помогут миновать вам этот этап и прийти на все готовенькое" :) Это вводит в заблуждение на самом деле.. Информация безусловно полезная, но название темы забайтили.

GoD

Супермодератор
201
158
Если честно, фантик красивый, но по содержанию кроме как 3х способов добычи видео и какие есть лицензии я не увидел.
Название ТС: Топ 3 способа заработка на YouTube
А по факту:
"Для тех, кто не готов по каким-либо собственным причинам снимать собственные видеоролики, я подготовил 3 способа, которые помогут миновать вам этот этап и прийти на все готовенькое" :) Это вводит в заблуждение на самом деле.. Информация безусловно полезная, но название темы забайтили.
У каждого своё мнение. Я считаю, что заголовок полностью соответствует материалу.