фриланс посредники. Вопрос к вам | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

фриланс посредники. Вопрос к вам

Graus

Пользователь
18
0
Кто работал через посредничество фриланс услуг на биржах фриланса? Много ли удавалось заработать?

zubec

Персона
8
0
Пробовал. в основном сущие копейки получалось вытаскивать, а так если времени дохера и умеешь письменно общаться то можно действовать

Equalaizer

Пользователь
9
2
На данном
Кто работал через посредничество фриланс услуг на биржах фриланса? Много ли удавалось заработать?
На данном сайте подробный мануал о заработке посредником на фрилансе!!! Отличная как по мне схема.

lexa.alex1979

Пользователь
19
4
Пытался статьи писать по заданным темам. С уникальностью у меня было все ок... не приходилось обычно переделывать, но платили мало. 25р за 1000 знаков в среднем.

Городов

Пользователь
12
3
У меня жена на этом подрабатывала пока была в декрете. Тысячи 3-5 в месяц удавалось получать. Не более. Но ей это нравилось. Писала на те темы, которые ей были близки.

FrozenDozer

Пользователь
11
0
Как понять через посредничество фриланс услуг? Типо помогать другим людям зарабатывать, но заказы идут на ваш аккаунт?
У меня команда из 5 человек, процентов 10-15% беру с заказов, которые передаю им. Мало выходит, даже на телефон не хватит с интернетом.