кто инвестирует в инете? отпишите | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

кто инвестирует в инете? отпишите

Mother

Пользователь
10
0
Кто инвестировал деньги через интернет? На какой площадке инвестировали? И удавалось ли вывести прибыль?

Capernaum

Пользователь
20
1
Не инвестировал, но слышал от знакомых про ЯНдекс толоку

Luker

Пресса
124
25
Я вкидывал в портфель. Висит там 10к уже пол года. Проценты мелкие, поэтому подходит только для крупной суммы, или сего рода сбережений

KittyStyle

Пользователь
7
1
А чего там выводить их? Разумеется выводится. По крайней мере в Сбербанке все хорошо с этим. Задержки правда бывают иногда, лучше выбирать другого брокера.

Anonimus

Пресса
159
13
Не инвестировал, но слышал от знакомых про ЯНдекс толоку
У меня знакомая через толоку 2500 забрала за пару часов. Приходила хвасталась. Говорит задания выполнила быстро. Выражение лица было будто миллион выиграла.

Hump

Пользователь
22
2
У меня знакомая через толоку 2500 забрала за пару часов. Приходила хвасталась. Говорит задания выполнила быстро. Выражение лица было будто миллион выиграла.
А причем тут толока? Это же сервис для фрилансеров? Как это связано с инвестированием? :unsure: или я чего то не знаю??

Anonimus

Пресса
159
13
Хотите, чтобы всемирная паутина стала источником вашей финансовой независимости? Тогда вкладывайте свои средства онлайн в перспективные инвестиционные инструменты.

Дело прибыльных вложений требует некоторой подготовки.

Дело даже не в наличии достаточной суммы для инвестиций: нужны базовые знания и навыки. В сети полно мошенников и аферистов, готовых поживиться чужими деньгами. Нужно уметь распознавать обман и обходить такие предложения за версту.

Требования для успешного инвестора:

Наличие выхода в Интернет
Быстрый высококачественный интернет.
За частую от этого зависит судьба ваших денег.

Базовые экономические знания
Правильный психологический настрой и стрессоустойчивость – обязательные качества успешного инвестора.
Стрессоустойчивость
Правильный психологический настрой и стрессоустойчивость обязательные качества успешного инвестора.
Расстаться со своими деньгами и не испытывать беспокойства по этому поводу нормальному человеку крайне затруднительно. Но нужно, чтобы это беспокойство не мешало вам принимать трезвые и взвешенные решения.
И будьте готовы к тому, что инвестиции – это не сиюминутная прибыль. Следует заранее настроить себя на долгосрочное ожидание. Реальные результаты появятся лишь через несколько месяцев, а то и лет. Чем дольше срок вложений, тем выше доходы.
Готовность к финансовым потерям
Управление финансовыми рисками – сложная задача. Любой новичок может потерять часть денег, это неизбежный побочный эффект инвестиционного процесса.
Помните: удача не бывает постоянной. С финансовыми потерями сталкиваются даже опытные инвесторы. Главное, не терять хладнокровия в таких ситуациях и любые решения принимать исключительно после всестороннего анализа.
Объективность
Имеется в виду трезвая оценка своих возможностей. Нельзя получить прибыль сверх того, что может дать конкретный финансовый инструмент.
Заранее определите для себя сроки и цели инвестирования и только после этого начинайте поэтапное размеренное движение вперёд.

Последнее редактирование модератором:

Flok1ZzZ

Пользователь
1
0
я инвесттровал и инвестирую в телеге вывожу каждый день все норм сервис говорить не буду а то админы скажут реклама

HanSolo

Пользователь
26
1
Кто инвестировал деньги через интернет? На какой площадке инвестировали? И удавалось ли вывести прибыль?
В сбербанк инвестор. Но лучше перешел на тот же тинькоф. У сбербанка очень неудобный софт для этого и постояннные проблемы со связью. ПРоблем с выводом не возникало

KabutoEz

Пользователь
20
3
Проблем с выводом у ВТБ нет. сижу на российских акциях, облгиах и некоторых ETF. Сейчас правда из-за выборов в США развиавается неопределенность рынков

• Like
Реакции: JasonMoney

Dr.Kranch

Пользователь
17
2
Всегда инвестировал и инвестирую) проблем с выводом у Сбербанка никаких нет)