Получаем 20$ от аналога CoinbaseEarn. Earnathon - листинг монеты в этом месяце. | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Получаем 20$ от аналога CoinbaseEarn. Earnathon - листинг монеты в этом месяце.

Vakas

Пользователь
8
0
Earnathon - это платформа для знакомства с миром блокчейна и криптовалюты.

НеРЕФ: https://earnathon.com/

Регистрируемся на сайте и верифицируем аккаунт по письму на почте (Указывайте гмайл, мэйлру не принимает). Мне письмо пришло сразу, но говорят что иногда оно может прийти с опозданием. Просто подождите, если не получилось, то попробуйте снова

Сразу после регистрации идем вниз и нажимаем "Learn on Evolution Money", смотрим видео. Смотрите видеоролики ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца (около 2 минут, 4 видоса)после видео или под видосом будет окно, нажимаем "Take quiz".

Ответы на quiz после каждого видео:
1- Absence of foreign exchange
2- It's a digital assets that can be transferred across borders without banking facilities
3- Cryptography and currency
4- 2008

Листинг данной монеты обещают уже в этом месяце.
Также за каждого рефа вам дают 10$ эквивалентной этому токену.
Я тупанул и на последний вопрос ответил неправильно, поэтому 15 бачей, у вас будет все 20$.

Вложения

Mvyeers

Пользователь
1
0
Видео можно не смотреть, а просто ответить на вопросы
Думаю это скам, но посмотрим)

Vakas

Пользователь
8
0
Видео можно не смотреть, а просто ответить на вопросы
Думаю это скам, но посмотрим)
Когда сам начал абузить, то в первом акке по рефке тоже не посмотрев видос прошел квиз. Тогда мне за это не заплатили. Видимо тогда у меня произошел баг.

Money

Пользователь
9
3
Там че трейдиться можно? А что за крипта у них?

Vakas

Пользователь
8
0
Там че трейдиться можно? А что за крипта у них?
Нет, трейдиться у них нельзя, но это наверно пока. Токен у них называется ENA. Выдают за прохождение ознакомительных видосов о различных проектах. Проект пока только в самом начале своего развития. Лично сам верю в него.

Money

Пользователь
9
3
Нет, трейдиться у них нельзя, но это наверно пока. Токен у них называется ENA. Выдают за прохождение ознакомительных видосов о различных проектах. Проект пока только в самом начале своего развития. Лично сам верю в него.
Попахивает кидаловом! Есть пруфы вывода средств?

Vakas

Пользователь
8
0
Попахивает кидаловом! Есть пруфы вывода средств?
Их пока не вывести. Листинг ожидается в этом месяце. Некоторые утверждают, что листинг будет в мае. Тут уже у кого какая инсайдерская инфа. Действительно, кидалово сейчас дофига, особенно в крипте. Но я сам лично верю в сам проект и в их идею. Можно самому узнать доп инфы о проекте, например в их блоге. Из свежего они начали сотрудничать с блокчейном Банту.

Vakas

Пользователь
8
0
Уже завтра проект проведет свою первую AMA ( ask me anything) в своем телеграмм канале. Сам попробую поучаствовать, если будет время.