Подработка гражданам РФ (белый) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Подработка гражданам РФ (белый)

san22rus

Пользователь
20
9
Всем привет!

Предлагаю гражданам РФ посотрудничать на фроде МФО.

Условия: Гражданство РФ

Документы: Паспорт (постоянная прописка), СНИЛС, банковская именная карта, активный номер телефона!

С моей стороны выплаты моментально, на данном форуме недавно, на соседних работаю по этой теме давно (могу предоставить пруфы в лс с сылками, отзывами и т.д.).
Выплаты от 2К в день, если возраст больше 21 года, от 3К в день!

ВНИМАНИЕ! Кто не понимает в чём суть ФРОДа просьба не беспокоить по просту!!!

Так же убедительная просьба не писать в комментарии всякую чушь, я к действиям никого не призываю и никого не пытаюсь тут обмануть!
Обращаться в лс, работаю с 02:00 по 18:00 МСК.

san22rus

Пользователь
20
9
Пруфы:

Licarias

Пользователь
3
0
На форуме недавно, особо во всех этих темах не смыслю, но насколько я понял мною берётся микрозайм, в тот же день возвращается, а автор, так сказать, делится со мной капнувшим ему по партнёрке с МФО шекелями?

san22rus

Пользователь
20
9
На форуме недавно, особо во всех этих темах не смыслю, но насколько я понял мною берётся микрозайм, в тот же день возвращается, а автор, так сказать, делится со мной капнувшим ему по партнёрке с МФО шекелями?
Правильно понимаешь, какие то конторы да, можно сразу закрыть, какие то надо выждать - сутки, двое, трое. Тут уже по согласованию, начинаю всегда с тех контор, которые можно закрыть сразу же, чтобы сработаться и люди вообще понимали что к чему.

san22rus

Пользователь
20
9
Хотел бы уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что тема создана с целью кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...

botkill

Пользователь
1
1
Начал работу с тс. Займ одобрили 3 Мфо из 5. Выплаты получил сразу.Работаем дальше

• Like
Реакции: san22rus

treatzh

Пользователь
1
0
Отличный ТС, работаем уже на протяжении двух месяцев, все четко, как всегда. Каждую неделю новые мфо. Оплата в срок

Wfafoak

Пользователь
1
0
Работаю с человеком не только по МФО , по этой теме прогнали 20 контор, выплаты сразу после работы,отношение ТС как человека очень честное и добродушное,ответсвенное. Всем кто ищет подработку рекомендую попробовать поработать с ним, не пожалейте.