Продажа - +10% в день на криптовалюте без рисков! Обучение до результата! | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа +10% в день на криптовалюте без рисков! Обучение до результата!

Shark

Модератор
106
89
Frame 5 (1) (2).png

Самым выгодным в нынешних реалиях способом вложения средств и преумножения их на тысячи процентов является криптовалюта.
Трудно с этим не согласиться, когда по факту идет небывалый рост крипты из года в год.

Те, кто в 2011-2012 годах купил Bitcoin всего на пару-тройку тысяч рублей — сегодня долларовые миллионеры.
Но время крипто только начинается и сейчас как-никогда выгодно и прибыльно заниматься спекуляциями на криптоактивах и зарабатывать на росте/падении цены.

На наше время выпала невероятная возможность войти в новый финансовый рынок, который уже признали крупнейшие экономические державы и банки. Его объем увеличивается с каждым днем.

И как всегда — в самом крупном выигрыше останутся те, кто присоединится к новой экономике как можно раньше!

Я занимаюсь криптовалютными спекуляциями более 2-лет.
И за это время разработал не одну эффективную стратегию, которая способна приносить до 80% от банка за сутки.
Конечно эти результаты не смогут получить в первый день люди, которые только знакомятся с этим рынком.
Но сразу начать получать 5-10% от банка, применяя одну из моих техник уже в первый день, это задача под силу каждому!

Почему именно криптовалютный трейдинг?
Чем этот рынок лучше других?

• Тренд. Криптовалюты находятся далеко не на пике своих возможностей и только сейчас крупные державы начинают выпускать собственные цифровые валюты. Мир погружается в криптоиндустрию и нужно быть слепым, чтобы не воспользоваться огромным шансом, который выпал на наш век!

• Простота в освоении. Спекулировать крипто-активами намного проще, чем акциями или валютой на рынке forex, благодаря удобному интерфейсу Binance, Вам не нужно тратить года, чтобы научиться ориентироваться на бирже, а достаточно лишь уделить немного времени на обучение и соблюдая простые правила, вывести свою первую прибыль.

• Мобильность. Вы можете вести работу где угодно и когда угодно. Как с домашнего ПК, так и со смартфона или планшета.

• Минимальный порог. Сумма с которой вы можете начать 50-100$.

• Волатильность. Крипто-активы гораздо более волатильные, чем любой другой рынок. Объемы торговли криптовалютой растут каждый день. А значит, на спекуляциях ими можно заработать гораздо больше и легче чем на любых других рынках!

• 24/7. Рынок активен всегда и вы можете работать в любое время дня и ночи!

• Нету брокеров. Вы работаете напрямую с биржой без каких-либо посредников!

• Скорость. Выводить деньги себе на любые удобные реквизиты вы можете в любое время, когда захотите. Хоть после каждой сделки!
Этот рынок дает огромные возможности для заработка и практически не имеет никаких ограничений!

Я решил раскрыть для вас этот рынок в полной мере и показать, как извлекать оттуда ежедневную прибыль тогда, когда мы сами этого пожелаем.

После обучения по криптовалютному трейдингу:

- Сможете зарабатывать от 5-10% в день и более при внутридневной торговле к своему капиталу С МИНИМАЛЬНЫМИ РИСКАМИ, благодаря грамотному риск менеджменту и стратегии.

- Поймете основные принципы беспроигрышной торговли.

- Будете легко разбираться во всех терминах и значениях.

- Научитесь работать с графиком и понимать движение тренда.

- Раскроете для себя самую популярную крипто-биржу Binance и будете в ней разбираться на профессиональном уровне.

- Сможете легко понимать, какие крипто-активы приносят средства, а какие лучше обходить стороной.

- Будете зарабатывать, как на росте, так и на падении криптовалют, не важно где находится цена в данный момент.

- Освоите новый источник заработка и всегда будете знать, как заработать деньги в любое время, ведь рынок открыт всегда.

Обучение включает в себя: базовый мануал + персональная работа с вами в телеграм + поддержка до и после первого профита.

Сразу после обучения вы попадаете в мою закрытую ветку на форуме, в которой вас будут ждать:

Прямое общение как со мной, так и с вашими коллегами: обсуждение рыночной ситуации, своих сделок, разбор ошибок.
Помощь и поддержка в решении проблем и вопросов, как в ветке на форуме, так и в телеграм.
Обновления торговых стратегий и мои личные находки.

Обучение делится на 2 тарифа:

Тариф начальный.
Мануал, целостное обучение до профита в телеграм, послепродажная поддержка 6 месяцев, доступ в закрытую ветку на форуме.
Стоимость - 4000р.

Тариф профессиональный.
Включает в себя тариф начальный, поддержка 1 год + вы будете добавлены в закрытую теллеграм-группу, в которой я ежедневно отбираю торговые пары, даю советы по торговле, делюсь новыми фишками и наработками, а так же демонстрирую личные результаты торгового дня.
Стоимость - 8000р.

Количество мест ограничено!

Писать в телеграм - @sharkwebmod (КЛИКАБЕЛЬНО)

Ниже делюсь актуальными результатами на одном из рабочих аккаунтов. Старт с депозита в $200 при минимальных значениях риск менеджмента по одной из моих стратегий торговли.

Ежедневный PNL слева (профит от текущего депозита за торговый день);
Совокупный PNL справа (общая прибыль за торговые дни от стартового депозита).

Итого со стартового депозита $200 за 16 дней увеличил общий депозит до $887

F9B1F5F7-7FF9-43C3-98DA-4475BF56E768.jpeg

Vakas

Пользователь
8
0
Добрый день!
Через гаранта другого форума работаете?
Также есть ли возможность для начала приобрести начальный тариф, а после доплатить на проф/ый?

Shark

Модератор
106
89
Добрый день!
Через гаранта другого форума работаете?
Также есть ли возможность для начала приобрести начальный тариф, а после доплатить на проф/ый?
Добрый день. Работа только через гаранта форума WEBLOOT. Данное обучение находится только на данном форуме и эксклюзивно только для него.

Да, вы можете расширить тариф с начального до профессионального.

• Like
Реакции: Vakas

Vakas

Пользователь
8
0
Добрый день. Работа только через гаранта форума WEBLOOT. Данное обучение находится только на данном форуме и эксклюзивно только для него.

Да, вы можете расширить тариф с начального до профессионального.
Благодарю за ответ. Есть ли те, кто уже приобрел, можете ли вы их попросить оставить отзывы?
Также сколько мест планируете на данное обучение?

VladTkachuk92

moneymaker
14
8
Смотрю депозит был увеличен как раз в пиковые дни. Как себя этот деп повёл на проливе с воскресенья ? Я практикующий трейдер. Есть ли смысл в обучении ? Что уникального в нем ? На чем базируется обучение ?

• Like
Реакции: Vakas и Shark

Shark

Модератор
106
89
Смотрю депозит был увеличен как раз в пиковые дни. Как себя этот деп повёл на проливе с воскресенья ? Я практикующий трейдер. Есть ли смысл в обучении ? Что уникального в нем ? На чем базируется обучение ?
Повёл как обычно - стабильный рост. Уникальность выражается в моей стратегии и грамотному риск менеджменту по ней.
Подойдет как для новичка, так и для опытного.
За более подробной информацией пишите в телеграм.

l8g

Пользователь
1
1
Приобрел схему вчера. Получил вводный мануал, в котором объясняют что и как будем делать. Сегодня жду основную информацию и уже начинаю пытаться заработать.
Отзыв потихоньку буду обновлять и делиться результатами.

• Like
Реакции: Shark

Seryozha

Пользователь
1
1
Приобрёл схему, спустя какое-то время получил вводный мануал, после чего были траблы с пополнением, тс помог мне в этом, рассказал как и что нужно делать)
С нетерпением жду остальную часть мануала (y)

• Like

СЕВЕР

Пользователь
11
6
Купил обучение Шарка через гаранта. Сразу получил мануал, зарегистрировался и пополнил баланс. сейчас изучаю стратегию, довольно интересно. Отпишусь как что будет

• Like

Asterix

Пользователь
2
1
Приобрел обучение сегодня, получил мануал. Пока зарегился. Утром начну приставать с вопросами.

• Like

Mortis

Пользователь
13
5
Записался на обучение.
Мануал, стратегию и все материалы тс отправил. Сижу втыкаю изучаю) всегда хотел попробовать себя в крипте. Тс всегда на связи и помогает во всем, Буду учится

• Like

СЕВЕР

Пользователь
11
6
Все изучил и сегодня начал работать по системе, сначала привыкал и немного было коряво, но в течении дня уже понял как все работает. за сегодня заработал 30$, работал всего на двух парах из рекомендованных 4. тс был на связи и помогал, большое спасибо, работаем дальше.

• Like
Реакции: Asterix и Shark

Ratata

Пользователь
1
1
Все изучил и сегодня начал работать по системе, сначала привыкал и немного было коряво, но в течении дня уже понял как все работает. за сегодня заработал 30$, работал всего на двух парах из рекомендованных 4. тс был на связи и помогал, большое спасибо, работаем дальше.
С какой суммы стартанул и есть ли пруфы?

• Like
Реакции: Asterix

Shark

Модератор
106
89
Ну в течении дня освоить освоить торговлю на бирже это даже звучит смешно.
Торговлю по моей стратегии можно освоить за час, ранее не работав с рынком и даже не имея никаких знаний, нужно лишь повторять шаги и соблюдать правила.

maotao

Пользователь
1
1
Приобрёл мануал, тс все объясняет доходчиво, если возникают какие-то вопросы, то сразу помогает. Освоить можно за день, но нужна практика. Тсу респект!

• Like

zbc

moneymaker
22
18
Приобрёл обучение, оставляю первый отзыв.
В крипте частично что-то знаю, так как инвестирую в неё. На бинансе аккаунт уже был и даже пробовал на фьючах играться, особо не вышло естественно.

Работа по схеме ТСа представляет собой определенную тактику

Вот краткосрочные результаты (1, 2 мая отдыхал).
1620033102346.png

Минусы:
* 5-10% за день способен получать каждый. Ну видимо я не каждый, как-то не срослось, хотя ошибок сильных не допускал и сидел плотно на бинансе. Более того, в теме криптовалют не первый день, представляю что там у тех, кто вообще не касался крипты ранее.
* зависимость от волатильности рынка. Иногда даже в крипте слишком тихо... Чем сильнее качели, тем лучше для нас.
* необходимость в наличии капитала для старта. Не каждый может позволить даже такой старт, как у меня - 540$, но и с ним, как видите прибыль не сказать, что сверхвысокая.
Это все минусы, которые смог выделить.
Плюсы:
* отзывчивость ТСа. Действительно легко найти общий язык, быстро отвечает, помогает и даёт свою оценку, приятно взаимодействовать.
* минимум рисков. Как видно со скрина, минусовых сделок в первые дни не было. Они будут, обязательно будут, нужно психологически к этому быть готовым и выставлять стоп-лосы.
* понимание работы фьючерсов, как инструмента. Разобраться как это работает и каким образом правильно применять - очень важно. Когда я сам залетал в фьючи, то достаточно быстро утроил депозит и еще быстрее слил его). С помощью ТСа я понял в чем была моя ошибка и её больше не допущу, слив баланса невозможен, если делать как он говорит.

Если резюмировать, то учитывая стоимость обучения, оно того явно стоит. Да, вы работаете по определенной тактике, но анализировать и подбирать пары научитесь сами, что важно и полезно. Но и ТС всегда подскажет и поможет, если что-то будет не понятно, то он не оставит вас 1х1 с вашими пробелами.
Планирую вести эту таблицу со скрина в течение месяца, обязательно дополню отзыв уже с более объективными результатами. В планах удвоить начальный капитал, после чего выделить из банка деньги на улучшение тарифа обучения (я брал за 4000). После чего, планирую уже раз в месяц делать вывод средств себе на жизнь в размере 30-40% от прибыли за месяц, 60-70% будет оставаться для разгона баланса.

Ну а вот-так выглядит рабочая позиция и подобранные пары. 51 открытых ордеров) на вход в позиции.
1620034878117.png

Shark

Модератор
106
89
@zbc
Спасибо за развёрнутый отзыв, благодаря советам, которые я давал лично, можно выйти и на бОльшую прибыль, набьёте руку будет получаться хорошо. Желаю дальнейших успехов в торговле!