Продажа - Готовый канал c монетизацией на Яндекс.Дзен + обучение! | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Готовый канал c монетизацией на Яндекс.Дзен + обучение!

GoD

Супермодератор
201
158
Яндекс.Дзен — одна из лучших площадок для заработка в интернете на сегодняшний день

Но заработать в ней сегодня обычному пользователю очень трудно. Связано это с тем, что конкуренция в этом направлении достигла невероятных масштабов и создание блога на Яндекс.Дзен превратилось в хобби не приносящее средства.

Казалось бы ничего трудного - пиши интересные статьи и получай деньги на кошелек, главное, чтобы эти статьи нравились алгоритмам яндекса, ну и конечно же аудитории.

Но любой человек, который приходит в данный сегмент сталкивается с огромным количеством рутинных задач, что просто-напросто забивает большой болт на мечту получать от 25 000р./месяц за полчаса в день потраченного времени на написание статьи.

А главный дьявол скрывается в одной детальке, которая замедляет весь процесс заработка и называется она - выход на монетизацию. Это такой этап, после наступления которого Яндекс включает нам зеленый свет и прокладывает дорогу к деньгам. Нам остается лишь писать статьи, которые уже с большей вероятностью будут приняты алгоритмами и получат множество показов, а мы в свою очередь - пополнение баланса.

Именно этот пункт является самым главным и основным во всей работе на Яндекс.Дзен. Но перешагнуть его удается только 10% авторам на Дзене.

Но стоит ли отказываться от такого лакомого кусочка и упустить шанс зарабатывать - 25 000р в месяц, затрачивая на это полчаса времени?

Этим топиком я решил открыть для вас такую возможность и взять на свои плечи самый трудный этап заработка - выход на монетизацию.

После создания и анализа около 60 своих каналов, я увидел общую тенденцию у тех каналов, которые смогли выйти на монетизацию. У данных каналов был один нюанс, который очень нравился Яндексу и он сам выталкивал мои статьи в топ, что позволяло мне набирать кучу дочитываний и как следствие быстрый выход на монетизацию и получение дохода.

После того, как я смог увидеть эту практически незаметную деталь в своих статьях, для меня полностью поменялись правила игры на Дзене. Любой канал я с легкостью мог вывести на монетизацию за относительно короткий срок. Но писать сотню статей в день на десятки новых своих каналов ежедневно для поддержания заработка - дело не простое. Поэтому я решил пойти более простым путем для себя и предоставить возможность вам получить от меня готовый канал и алгоритм работы для постоянного и стабильного заработка с этого канала.

Что я предлагаю?

Я готов создать для вас канал на Яндекс.Дзен, вывести его на монетизацию и полностью передать его под ваше начало. Вашей целью останется работать уже с готовым каналом, к которому подключена прибыль и получать деньги с каждой написанной статьи.

Можно назвать это бизнес под ключ с хорошим доходом, который я делаю персонально вам!

Более того, я дам впридачу все методики и технологии, которыми пользовался при создании и вывода на монетизацию вашего канала. Чтобы у вас образовалась целостная и понятная картинка из чего складывается заработок, как всем этим управлять и наращивать обороты из месяца в месяц!

В итоге после начала сотрудничества вы будете иметь:

- Готовый канал на Яндекс.Дзен, которому уже подтвердили монетизацию и который будет приносить вам от 25 000р в месяц.
- Полный набор знаний по Яндекс.Дзену. Как двигаться дальше, что писать, как зарабатывать, фишки и секреты. Полный спектр знаний по Дзену.
- Возможность зарабатывать сразу же, после получения канала.

Стоимость обучения всем премудростям дзена + готового канала - 30 000р.

Всего 3 места!

После оплаты мы обговариваем детали, ваши пожелания и сроки. После чего я незамедлительно приступаю к разработке канала и на его примере провожу целостное обучение по тому, как обуздать Дзен.

Результат после прохождения: Готовый канал на Яндекс.Дзен с выходом на монетизацию, план вашего контента на несколько месяцев вперед, полный набор знаний по Дзену и заработок с канала от 25 000р. в месяц начиная с первого дня работы.

Писать в лс или в телеграм - godwebmod (Важно! В телеграме орудует двойник. Запрашивайте верификацию через форум. А лучше всего сразу переходите в диалог по ссылке указанной выше.)

Glorius

Пользователь
1
0
Неплохо вложил 30т. получаешь 25т. в месяц.
Возможно попробовал бы (изучал Как писать тексты от Инны Копичниковой ), но средств таких нет. Время трудное.

Cartom

Пользователь
3
5
Купил это обучение, так как давно планировал обучаться у модератора. Могу сказать, что репутация говорит сама за себя. После оплаты связались с ним по звонку и обсудили все детали и вопросы, касательно самого обучения. Сейчас канал в процессе выхода на монетизацию. Результаты работы модератора ясно видны и уже нет сомнений, что принесут свои плоды. Очень счастлив, что смог попасть на это обучение и не менее счастлив, что не пожалел ни на секунду. Как обучение завершится, отпишу более подробно обо всем этом. А сейчас пока что продолжаю с улыбкой на лице :)

• Like
Реакции: GoD

Cartom

Пользователь
3
5
Купил это обучение, так как давно планировал обучаться у модератора. Могу сказать, что репутация говорит сама за себя. После оплаты связались с ним по звонку и обсудили все детали и вопросы, касательно самого обучения. Сейчас канал в процессе выхода на монетизацию. Результаты работы модератора ясно видны и уже нет сомнений, что принесут свои плоды. Очень счастлив, что смог попасть на это обучение и не менее счастлив, что не пожалел ни на секунду. Как обучение завершится, отпишу более подробно обо всем этом. А сейчас пока что продолжаю с улыбкой на лице :)
Дополняю...
Сегодня наконец-то вывел первые 2 тыс рублей с канала. (Это получилось за 3 статьи, что я подготовил для канала пока модератор выводил его на монетизацию). Честно скажу, ожидал меньшего, так как начитался в интернете отзывов о дзене. В общем, как и говорил ранее, ни секунды не пожалел о покупке :)
Модератор действительно профессионал своего дела и обьясняет все на простом языке. А это действительно круто, когда объясняют и показывают на реальных примерах и при тебе делают результаты. С такой формой обучения, как-будто заряжаешься успешной аурой от модератора и все начинает получаться на практике.
В общем очень сильно рад, аж до сих пор сердце колотит😁
Однозначно рекомендую тем, кто планирует зарабатывать в дзене.

Vasya_levskiy

Пользователь
1
0
Мне очень интересна эта тема, я сам музыкант, пишу песни и мне кажется это тоже творческая работа если все таки появиться ещё одно место я бы был чрезмерно рад поучаствовать в подобном

Вложения