Статья - Для обладателей айфонов последних моделей - заработок. | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Статья Для обладателей айфонов последних моделей - заработок.

Mena55

Пользователь
1
0
Ввиду того, что айфон стоит много денег, хочу порекомендовать как можно заработать денег просто снимая видео на айфон и продавать на сайтах-видеостоках. Я просто знаю алгоритм работы. Могу помочь начать...пишу материал подробно в виде презентации, будет готов через неделю, в обмен прошу зарегистрироваться по реферальным ссылкам на 2х самых продаваемых видеостоках.

У меня есть некоторые уроки, могу залить и дам посмотреть, сама записывала, помогу. Расскажу про блогеров которые показывают уроки съёмки на айфон.
Расскажу схемы света.

Чтобы снимать, нужен штатив и телефон. Компьютер. Любые сюжеты. Можно снимать дома, можно на улице, street, food, и т.д. Хороша еда, есть много примеров.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В приоритете конечно видео, т.к. продажа одного только видео 34доллара (комиссионные, куплено за 89 долл.) Продаваться может до 1000 раз. Разные уровни автора, разный процент отчислений.

А вообще, можно монетизировать своё любое творчество: музыку, видео, иллюстрации, фото.

Видео самое доходное и высокооплачиваемое. 4k 169 долларов - комиссия автору 23. HD - меньше.

Самый продаваемый сайт по фото, видео (№1 по загрузкам и доходам)

24.jpg

Это видео снято на Asus Zenphone 3, куплено за 179 долларов, отчисления составили 26долл. на 1 уровне автора

25.jpg

Сайт #2 на прошлой неделе была продажа
На втором сайте 50/50%. Сразу закладываешь в цену то что ожидаешь на выходе.

21.jpg

22.jpg

Работаешь сам на себя, платишь налог по декларации.

Это работа в кайф, если ты творческий человек, любишь возиться в графических редакторах. Любишь фотографию, видео съёмку. Айфоны или последние модели смартфонов и они у тебя есть. Иметь айфон это уже 50% успеха что дело пойдёт. Может у тебя есть коптер, вдвойне рабочая тема, которая продаётся.

Видео, снятые на айфон - вообще идеальны, на них снимают кинокартины, зная приёмы как снимать.

Качественные видео - айфоны от XS до 12 серии Pro MAX. Даже рекламу можно снимать накрутив макро объектив.

Для тех, у кого получается снимать видео, расскажу где можно продавать. Кто горит этой темой.

Скажу сразу, покупают не сразу, а через некоторое время, т.к. видео должно отлежаться среди других и занять свои позиции.

Видео, снятые на айфон - вообще идеальны. Качественные фото и видео - айфоны от XS до 12 серии Pro MAX. Даже рекламу можно снимать накрутив макро объектив.

Рейтинг смартфонов можно посмотреть на сайте DXOMARK - Quality Testing, Scores and Reviews

26.jpg

27.jpg

Огромный список.

Для тех, у кого получается снимать видео, расскажу где можно продавать.

Скажу сразу, покупают не сразу, а через некоторое время, т.к. видео должно отлежаться среди других и занять свои позиции.

У меня были продажи со смартфона 4k.

Если более подробно, то

Снимать на айфон или любой качественный смартфон видеоролики в формате 4k, HD , немного красить в программах Da Vinchi или Adobe Premiere.

Отрезать кусочки разные, могут быть 8, 15, 20, 30 секунд , выводить в монтаже в h264 и загружать на стоки, рассказываю про 1 самый продаваемый, но уже знаю 2, и даже 3. Грузим на сайт через FTP программу стока сайта, быстро, видео появляется через пару секунд. Даём описание, прописываем ключевые слова, на английском языке, переводим в google переводчике. Отправляем файл. Модераторы будут проверять до 3-5 дней, после чего он появится в продаже, может даже появиться в топе если хорошо снят. Можно также и фотки продавать. Музыку, рисунки. Там есть много нюансов, нужно изучать.

Но базу могу дать, это как начать. За регистрацию по моим ссылкам приготовлю материал как снимать, как описывать, какие тэги, дам ссылки. Да и в принципе много инфы в ютубе, но это надо изучать. Если заниматься только видео, многие выходят на доход в мес от 500 до 1000$. Но нужно много снимать и грузить.

Некоторые специально покупают технику, заводят студии и пачками грузят. Но что снимать? Особо то нечего. Если только взять что-то из ниш типо репортажа street, food, животных если есть кот или собака. Кто-то снимает атмосферу в семье, детей. Нужно снимать красиво, чтобы человек захотел купить.

Хорошо продаются ролики с коптера, с высоты птичьего полета, под водой, всякие аквариумные рыбки, интересные сюжеты. Тема бизнеса, пейзажи если часто путешествуете. Снимать то что нравится. Можно дома соорудить студию. Предметка. Уже почти лето, пикники, отдых, шашлыки и т.д. Можно разные идеи придумать, главное делать.

Самые горячие темы ещё: спорт, здоровье, правильное питание, экология, всё натуральное, еда, фрукты овощи. Съёмка людей. Вертикальные видео и фото для соц.сетей.

Вы тоже должны оценивать свои силы. Многие бросают через время. Важно мотивация. На самом деле работа в премьере быстрая, также как и загрузка на стоки. Мне было даже в кайф. Просто я продала свою технику и телефон не очень новый.

1 видео покупают за 170 долларов, 4k размер 3840 на 2160, комиссия около 30 долларов автору на 1 уровне (15%). HD размер дешевле. Лучше снимать все в 4k, сайт сам конвертирует в разные форматы. Также можно продавать скриншоты от видео. Но это надо делать аккуратно.

Пишите что думаете.

Вот ещё пару ссылок как снимать. Последние тенденции.

Артём Морозов: Как снимать крутые видео на iPhone

Анастасия Максимова: Секреты идеального food-фото на iPhone