Вопрос - Стоит ли создавать биржу телеграм каналов? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Вопрос Стоит ли создавать биржу телеграм каналов?

Volo$hin

Пользователь
9
3
Сейчас покупают или продают телеграмм каналы?
Продают и покупают в больших количествах. Зайди на ту же "Биржу Мартенса" или любые другие проекты. Я так полагаю, что ты хочешь брать процент с каждой сделки? Если это так, то тебе необходимо себя зарекомендовать, чтобы покупатели/продавцы хотя бы знали о тебе. Сделать это можешь через рекламу на пабликах. Вопрос лишь в том сколько у тебя уйдёт средств на это и сколько времени потребуется, чтобы твои вложения окупились. Я бы не советовал. Слишком уж серьёзная конкуренция. Проще уж взять готовый канал по адекватному прайсу.

• Like
Реакции: Anonimus

FxR

Пользователь
7
0
Создать это не проблема А вот вложить придется не мало как в раскрутку биржи так и на покупку каналов и групп

mistq

Пользователь
7
0
Продают и покупают в больших количествах. Зайди на ту же "Биржу Мартенса" или любые другие проекты. Я так полагаю, что ты хочешь брать процент с каждой сделки? Если это так, то тебе необходимо себя зарекомендовать, чтобы покупатели/продавцы хотя бы знали о тебе. Сделать это можешь через рекламу на пабликах. Вопрос лишь в том сколько у тебя уйдёт средств на это и сколько времени потребуется, чтобы твои вложения окупились. Я бы не советовал. Слишком уж серьёзная конкуренция. Проще уж взять готовый канал по адекватному прайсу.
и с чего начать тогда

Volo$hin

Пользователь
9
3
Если тебя интересует конкретно телега, то купи готовый канал, где уже закупается/продаётся реклама (этот вариант при условии, что телегой ты не занимался). Либо же второй вариант. У тебя есть определенная сумма (150.000р-200.000р) на рекламу. С этим банком ты можешь поднять канал с 0 и выйти на более-менее серьёзный доход. Но надо учитывать множество факторов. Тематику канала, среднюю аудиторию. Примерный CPM. Подготовить работающие рекламные посты. Если сам не хочешь закупать/продавать рекламу, то нужно найти рек. менеджера. Благо их сейчас много. Но если у тебя денег не много, а канал работающий нужен, то просто зайди на биржи и выбери действующий канал. Используй TG-stat и Telemetr для оценки качества канала на продажу/закупку рекламы, количество или отсутствие ботов в подписчиках. Но даже если канал ты и купишь, то тебе нужны будут доп. средства на закуп рекламы на первое время. Надеюсь помог.