Продажа - Очень высокопрофитная схема заработка. Ограниченный материал! | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Очень высокопрофитная схема заработка. Ограниченный материал!

Prakt!K

Модератор
125
191
Приветствую! Выставляю на продажу свою схему заработка по черному.
Данная схема позволит зарабатывать от 20 000р в день, затрачивая не более 20 минут. Схема практически автопилотная. Настроил и забыл.

Сам не имею времени заниматься темой из-за большого количества других направлений. Поэтому отдам строго в 5 рук. 5 человек это достаточный комфорт при работе с темой. Если намного больше, то уже работать будет затруднительно. Схема очень боится конкуренции и невероятно уникальна.

Суть: продаем очень востребованный товар, который полностью отсутсвует на рынке. Люди готовы платить за него в районе 20 до 300 тыс. рублей и даже более. Это не майнинги, не договорняки, не кейсы, не сайты, не домены, не аккаунты, не сигналы и тд. Это вообще другая сфера работы, которая абсолютно не имеет конкуренции. Ее просто ноль! А спрос невероятно огромный, что позволяет нам гребсти средства лопатой. Особенно летом отличный сезон и можно заработать действительно большие деньги (несколько миллионов рублей). Схема проживет очень долго, по сути вечность, если знать о ней будут только 5 проверенных людей.

100% онлайн / 0% офлайн.

Профит на 2-3 день в зависимости от вашей вовлеченности в процесс.

Про черноту
: тема черная, для ее работы нужна анонимность. Можно работать без рисково по западному рынку, но там будет своя специфика работы о которой я ничего сказать не могу. Не смотря на то, что тема черная, ее можно раскрасить в серо-белый цвет и не иметь никаких последствий, но трудозатратность увеличится и придется уделять больше времени, чем 20 минут. По анонимности даю базовые консультации.

Вложения: ~ $100

Схема из разряда - "срубил денег и вышел из дела".

Стоимость схемы не хочу завышать и делать неподъемной, ставлю - $300. Строго 5 3 человек.

Предпочтительнее те с кем, мы уже работали или знают нас и наш форум. Могу отказать в продаже без объяснения причин.

От меня поддержка, вся информация и дополнительные материалы. Все как всегда!

Записаться можно через личные сообщения на форуме или написав в телеграм - prakt1k

crash

Пользователь
1
0
Приобрел. Завтра начнем работу, посмотрим что из этого выйдет!