Важно - Пассивный заработок 10 000р чистыми в сутки. Кейс! | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Важно Пассивный заработок 10 000р чистыми в сутки. Кейс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoD

Супермодератор
201
158
Привет всем. Отдаю за символическую плату свой кейс, приносящий доход прямо сейчас от 10 000р в сутки.

Кейс состоит из:

A. Готового сайта.

Это запрограммированный сложный проект в очень популярной теме. Заработок идёт с многочисленных пополнений со стороны замотивированных это делать пользователей.

Все технические моменты, такие как: удобная админ-панель, подключение платёжной системы, установка проекта с базой данных, небольшие изменения на сайте - включены в комплект.

B. Готовой рекламной кампании.

Это собранная и отфильтрованная рекламная кампания в одной из рекламных сетей.

В неё входят: готовые картинки, готовые заголовки, готовые описания, готовые параметры и настройки рекламной кампании.

Ваша задача только загрузить все по инструкции и реклама приносящая доход готова!

C. Инструкция.

Ко всему прилагается готовая инструкция. Как пользоваться кейсом ( информация по настройке сайта, информация по настройке рекламы из готовых материалов, пошаговые действия от а до я по перенесу всех параметров к вам и логическому завершению в виде готовой жгучеприбыльной воронки под вашим управлением ).

D. Помощь.

Консультации и подсказки.

Если у вас, что-либо не получается или возникли вопросы по мере освоения кейса, вы всегда можете задать вопросы в телеграм и получить внятный ответ!

О сложности: Весь кейс можно перенести за 1 день. На следующий будет все работать так же как и у меня. Ваша занятость минимальна - 10-15мин в сутки.

О прибыли
: На данный момент эта система приносит мне от 10 000р в сутки и более.

О живучести: Актуальна всегда.

О законности: Я бы назвал эту тему белой, но при продаже отнесу к серой. К белой я сам ее отношу по той причине, что вся система продумана так хорошо, что попросту не до чего докопаться.

Причина продажи. Нужно 3 человека для совместного поднятия новых проектов и развития в данной сфере. Сюда же можно и отнести масштабируемость. Она гигантская.

Стоимость кейса: $700. Первый купивший забирает за $500. Второй за $600.

Писать в лс или в телеграм - godwebmod (Важно! В телеграме орудует двойник. Запрашивайте верификацию через форум. А лучше всего сразу переходите в диалог по ссылке указанной выше.)

Строго 3 человека и тема закрывается!

GoD

Супермодератор
201
158
Тема откроется после. До сего момента тема закрыта и не обсуждается во избежании сливов, перекупов и складчиков.

Актуально, еще есть места. Вопросы по теме писать в телеграм - godwebmod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.