Схема заработка на Alfa Bank + в конце поста будет абуз | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Схема заработка на Alfa Bank + в конце поста будет абуз

Socolin

Пользователь
2
0
Всем доброго времени суток жители форума Webloot.pro

Хочу начать с того, что я новенький тут, по этому не кидайтесь камнями
:sun:

Ну начнем с первого, что за открытие дебетовой карты и проведения любой транзакции (можно купить жвачку по 1 рублю 5 раз) вам начислят 500 рублей на карту, которые вы можете либо потратить, либо снять наличкой, в этом ни каких проблем нету и да эта карта с БЕСПЛАТНЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
Но тут есть у банка условие (чтобы денег много им не потерять), нужно делать по пригласительной ссылке, кстати вот она ------> ТЫК

Второе, за открытие альфа банк инвестиции вам дадут 500 рублей на счет брокерский, которые вы можете вывести, но есть одно условие, что нужно на брокерский счет положить 1тыс рублей. (получается положили 1000, вывели 1500)

Открыть брокерский счет можно по ссылке -----> ТЫК

АБУЗ

Ну вот и дошли до самого интересного, после открытия карты у вас будет на следующий день сформирована реферальная ссылка, с помощью которой вы будете получать за каждого приглашенного по 500р, вроде мелочь, а если я тебе скажу, что можно немного подумать и масштабировать (к примеру выкладывать объявления о найме на работу удаленную и главным условием будет иметь карту альфа банка, ну а там дальше уже ты сам понял)

Надеюсь тебе поможет данная статья и ты заработаешь первые ( ну может не первые) свои деньги по белой схеме и да, данная акция бессрочная и будет жить еще очень очень долго, пользуйся моментом, пока он есть.

Если тебе понравилось, покажи это и я выложу в ближайшее время еще парочку схем, где ты сможешь заработать без особых заморочек чистые деньги