Реалити - Пробуем заработок в YouTube (создание и продвижение канала) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Реалити Пробуем заработок в YouTube (создание и продвижение канала)

Prakt!K

Модератор
84
152
Можете новичку более подробно объяснить как зарабатывать на ютубе? Я правильно понимаю, что когда набирается большое количество подписчиков, то подключается реклама и за каждый ее просмотр владельцу канала падает копеечка?
В этом и есть вся суть нашего обучения. Рассказать здесь подробно все нюансы и шаги.

DarkBlade

Пользователь
3
0
Где и как можно наблюдать за всем этим,как вы говорите в прямом эфире.

Prakt!K

Модератор
84
152
Где и как можно наблюдать за всем этим,как вы говорите в прямом эфире.
Добрый день. Вся информация добавляется в старпост. Заканчиваем теорию на этой неделе и со след. приступаем к практике!

• Like
Реакции: Tiki и DarkBlade

Городов

Пользователь
12
3
За практикой больше интересно посмотреть. Теория тоже нужна, но все же хотелось бы увидеть монетизацию именно на практике. Иначе теория может остаться теорией.

• Like
Реакции: Prakt!K и DarkBlade

Prakt!K

Модератор
84
152
За практикой больше интересно посмотреть. Теория тоже нужна, но все же хотелось бы увидеть монетизацию именно на практике. Иначе теория может остаться теорией.
Все правильно. Без практики никуда. Следите за темой и перенимайте мой опыт в этих направлениях. Будем двигаться вместе и зарабатывать в новом для себя поприще!

Городов

Пользователь
12
3
Да, мне это интересно. У меня двое детей подписано на кучу каких-то семейных каналов ютуба. Когда семья снимает какие-то ролики и они пользуются популярностью даже среди моих детей.

ubayana

Пользователь
49
3
Да, мне это интересно. У меня двое детей подписано на кучу каких-то семейных каналов ютуба. Когда семья снимает какие-то ролики и они пользуются популярностью даже среди моих детей.
для такого надо много работать, чтобы вас и вашу семью узнавали в ютюбе.
это огромный труд

Танкист

Пользователь
7
0
Великолепная вводная теоретическая часть. Все ясно и понятно. Слежу за темой!

Виолетта

Пользователь
26
3
О, Боже... сколько конкурентов у ютуба оказывается. На самом деле я о них вообще ничего не слышала. Из вашего урока первый раз все эти названия услышала!

InSky

Пользователь
1
0
Интересует создание канала с нуля (т.е полная его настройка и оформление, со всеми вытекающими)

Anonimus

Experienced
78
7
Интересует создание канала с нуля (т.е полная его настройка и оформление, со всеми вытекающими)
К этому и идёт обучение! Скоро практическая часть. Отслеживайте данную тему чтобы не пропустить Создание канала с нуля!

• Like
Реакции: InSky

lexa.alex1979

Пользователь
19
4
Это очень интересно. Буду наблюдать. Очень хочу зарабатывать удаленно из дома, но пока я вынуждненно остаюсь грубым и убежденным скептиком.