Разбор - Разбор схемы заработка по взлому ВКонтакте | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Разбор Разбор схемы заработка по взлому ВКонтакте

Shark

Модератор
47
49
Добрый день. Разберем на мой взгляд довольно интересную тему по заработку на взломе вконтакте.

Ознакомиться с оригиналом, вы можете здесь:

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Очень не плохая тема и сам скрипт, который идет в комплекте. Проверять на практике схему мы не будем, а вот поразмыслить, как сделать наиболее ее профитной вполне можем.

Автор схемы утверждает, что необходимо вести работу вручную, так можно заработать больше средств. Но мы бы пошли обратным путем, и сделали бы автоматический сайт.

Идея автора через исходный код самого ВКонтакте менять содержимое страницы под профиль действительно не плоха и скорее всего будет работать на людей, которые далеки от подобных махинаций. Но все-таки мелкие недочеты в схеме присутствуют и потенциальная жертва вполне может их пропалить. Писать каждому лично, как рекомендует автор тоже не есть хорошо.Нужно максимально отсеять общение и сконцентрироваться только на автоматическом заработке. Если бы мы работали над данной темой, то автоматизировали бы скрипт, ровно так же как показывается в нежелательном примере у автора.

Наооборот если натянуть скрипт автора схемы на те инструменты, которые он приводит в нежелательном примере, то должна получиться просто конфетка. Человек вводит id интересующей его страницы и получает все доказательства взлома. Так же мы не согласны с ценой. Автор говорит ставить цену в 1000р. на наш взгляд это довольно дорого. И адекватной цены, если речь идет об автоматическом сайте будет 200-300р. при такой цене будет довольно много продаж и высокая конверсия из посетителей в покупателей.

Сайт можно заказать на фрилансе. Думаю разработка его будет стоить в размере 3000-4000р.
Так как тема серая, то трафик вы можете привлекать спамом по самому ВКонтакте в личные сообщения.

Вывод: заработать на этой теме вполне реально, если проявить достаточную смекалку и создать автоматический сайт.

Будем рады обсудить с вами вариации данной темы.

Dead17

Пользователь
10
2
Нужен скрипт, который идет в комплекте. По-моему реально не плохая штука. Гениально даже я бы сказал.

Udar

Пользователь
3
0
Я думаю если партнерку к такому сайту привязать, то будет ещё выше эффект

Rihtgofen

Пользователь
30
6
Очень интересно. Как раз заинтересовался взломом вк и прочих соц сетей. На мой взгляд как никогда актуальная тема

• Like
Реакции: Blablamot

Elor

Пользователь
17
1
Очень старая схема.
В каком месте она старая? Я эту схему покупал в том году. Скрипт сделан под свежий интерфейс вк и на самом деле задумка прекрасная. Небольшую монету получалось вытаскивать, да и сейчас получится. Ведь ничего не изменилось)

Marozka

Пользователь
9
0
Нужен скрипт, который идет в комплекте. По-моему реально не плохая штука. Гениально даже я бы сказал.
В каком месте она старая? Я эту схему покупал в том году. Скрипт сделан под свежий интерфейс вк и на самом деле задумка прекрасная. Небольшую монету получалось вытаскивать, да и сейчас получится. Ведь ничего не изменилось)
Это на столько старая тема.
Что подобные скрипты и проги я исал на заказ еще в 16 м году

Marozka

Пользователь
9
0
Зайди в этюб напиши взлом вк.
И поищи за 15-16 год видосики.
Сам увидишь

goldendose

Пользователь
3
0
Нужно сесть и заморочится по взлому через питон
я залез в код страници думая что найду там замену айди профилей и смогу поменять их на фото друзей с данной жертвы страницы , х** ничего не нашел забил болт

Champion

Пользователь
13
2
Тема просто огонь. получил скрипт решил попробовать как оно вообще, написал нескольким парням в вк, что заказывали доступ ко взлому их леди и сейчас могу отдать им, высылаю скрин с этого скрипта и получаю оплату по 250-300р, кто что может, щупаю. За час пока ехал в метро смог поднять 2400р. в общем реально гениально и просто!

• Love
  • Wow
Реакции: Shark и Fring

Laker

Пользователь
2
0
Ну и хлебушки вы все, взлом вк и так освоить быстро, зачем тут наебывать?