Реалити - Заработок в instagram (развитие сообщества) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Реалити Заработок в instagram (развитие сообщества)

Shark

Модератор
40
41
Доброго времени суток всем. Объявляю о старте реалити по заработку в instagram.

Вы сможете в прямом эфире наблюдать за тем, как я пошагово создаю сообщество, какой контент я туда добавляю, как занимаюсь продвижением и как выхожу на прибыль с данной деятельности. Расписывается все от А до Я.

Принимайте активное участие в обсуждении работы, перенимайте мой опыт и реализовывайте в своей деятельности в instagram, либо просто следите за уникальной работой по достижению результата с полного нуля в сегодняшних реалиях.

Буду рад общению и ответом на ваши вопросы.

Вся информация будет добавляться постепенно в данный пост (старпост).

Старт реалити назначен на вторник 1 сентября 2020г.

Подключайтесь и следите за темой, будет очень интересно и много полезной информации.

UPD.

Создание группы в инстаграм не новое направление, но довольно актуальное.

Попробуем пройти тернистый путь и создать развлекательное сообщество в игстаграм, завладеть аудиторией и монетизировать данную деятельность.

С тематикой сообщества я определюсь совсем скоро. Следите за обновлениями!

Теория.

Главное отличие Instagram от Facebook и VKontakte заключается в том, что здесь нет функции создания сообщества. Если подключить профессиональный аккаунт, можно использовать личную страницу в целях продвижения и ведения бизнеса.

Создаем обычный аккаунт в Instagram. Если вы уже имеете личный профиль, то используйте его. Учтите, что теперь он становится публичным необходимо аккуратно использовать его в личных целях. Не вздумайте нигде оставлять злобные комментарии или размещать чужие фотографии.

Создание профиля – это только первый шаг. Далее нужно подумать о его раскрутке. Для таких целей вам пригодится расширенный набор инструментов. Загрузите приложение Rulinsta – оно поможет легче управлять аккаунтом.

При наличии страницы в Facebook свяжите ее с новым аккаунтом в Instagram. Авторизуйтесь в своем аккаунте Facebook. В левом вертикальном меню выберите пункт “Приложения”. Откроется новая страница со списком – найдите там Instagram и щелкнете по ссылке. Далее останется сделать пару кликов.

Когда аккаунты будут привязаны, под вашим профилем в Facebook появится ссылка со значком Instagram.

Вы сделаете правильный выбор, если назовете аккаунт именем своего бренда. Бывают случаи, когда выбранное вами название уже занято кем-то другим. Тогда остается лишь придумать вариант, который будет по максимуму приближен к названию вашего бренда.

Не забывайте добавить несколько пояснительных слов. К примеру, Atrenet вряд ли кто-то сможет понять, пока владелец не добавит к названию краткое описание: Atrenet – все об интернете. Так у людей будет больше интереса к вашему профилю.

В то же время приветствуется изысканное название, которое намекает не на коммерческий проект, а на непринужденную атмосферу. Так же не сбрасывайте со счетов факт того, что многим пользователям просматривая ленту, будет по душе расслабиться или повеселиться. Не стоит забывать, что подавляющее большинство пользователей данной социальной сети – это юные девушки и молодые женщины. К примеру, вы собираетесь продвигать грустные видео. Будет наилучшим решением преподнести это в эмоционально окрашенных тонах)

Возможность синхронизировать контент между Инста и ВК появилась еще в 2013 году. До появления этой функции специалистам приходилось долгое время рыться в кодах или использовать специальные программы. С тех пор существует возможность объединения страниц и теперь можно автоматически перемещать конкретные публикации или фото из Инсты в ВК. Их можно экспортировать на стену, а так же в новые и старые альбомы.

Весь процесс занимает всего 2 клика. Но, для этого хорошее знание интерфейса Instagram будет очень кстати. Если вы надумали заняться этим делом, то зайдите в свой аккаунт ВКонтакте. Теперь найдите страницу редактирования. В списке возможностей щелкните по кнопке “Интеграция с другими приложениями” и выберите Инстаграм. Введите логин и пароль от своего профиля. Далее выберите раздел для сохранения контента. По умолчанию система вам предложит создание нового альбома под одноименным названием – Instagram. Можете оставить предложенное название или переименовать по своему усмотрению.

Есть еще один метод импортирования отдельных фотографий – это хэштеги. Для этого необходимо при публикации добавить хэштеги #vk – импортирует в отдельный альбом, - и #vkpost – контент будет отправляться на стену.

Если учитывать то, что группа была создана на базе личного профиля, метод удаления будет идентичным с манипуляциями с персональным профилем. Сложность может заключаться в том, что за время своего существование группу могла набрать обороты и пустить свои корни в другие социальные сети: ВКонтакте и Facebook. Перед тем, как удалять профиль, необходимо отключить его от привязанных страниц.

В FaceBook это не вызовет никаких сложностей. Необходимо лишь выбрать кнопку приложений, открыть там страницу с параметрами Instagram. На этой страниц выберите пункт редактирования страницы. Практически внизу страницы будет пункт “Разъединить страницы” – выбирайте этот пункт, после чего вводите свой пароль, в качестве подтверждения, что это делаете вы, а не злоумышленники.

Далее необходимо перейти в настройки Instagram, активировать переход в “личный профиль” вместо профиля компании. В настройках аккаунта вы сможете найти все виды деактивации страницы: временно или навсегда. Выбирайте нужный вариант. Вот и все! Вас больше нет на просторах виртуального мира.

Samurai

Пользователь
3
0
Существует ли налогообложение бизнеса в инсте? Если да то сколько прийдется платить?

Shark

Модератор
40
41
Существует ли налогообложение бизнеса в инсте? Если да то сколько прийдется платить?
Налогооблажение существует везде, где речь идёт о белом доходе. Но на данный уровень необходимо выйти и иметь доход минимум в 50 000р в месяц, чтобы можно было поднимать вопрос об уплате налогов.

lexa.alex1979

Пользователь
19
4
Налогооблажение существует везде, где речь идёт о белом доходе. Но на данный уровень необходимо выйти и иметь доход минимум в 50 000р в месяц, чтобы можно было поднимать вопрос об уплате налогов.
Да ладно... Действительно существует такое ограничение? Мне казалось, что государство у нас очень радо взять налог даже с нескольких тысяч дохода. Сейчас ведь это называется самозанятость.

Shark

Модератор
40
41
Да ладно... Действительно существует такое ограничение? Мне казалось, что государство у нас очень радо взять налог даже с нескольких тысяч дохода. Сейчас ведь это называется самозанятость.
Естественно они рады. Но я говорю о собственном желании платить налоги, а не о том, что они рады или нет.

Городов

Пользователь
12
3
Так а по закону как? Это же все ограничивается определенным законом под номером таким-то... пунктом таким-то...
Я тоже в этом не особо разбираюсь.

Hump

Пользователь
22
2
Так а по закону как? Это же все ограничивается определенным законом под номером таким-то... пунктом таким-то...
Я тоже в этом не особо разбираюсь.
А когда рунетовских веб-мастеров извините парил закон, налоги? ))

• Like
Реакции: Mr_1245 и Ванилька

Городов

Пользователь
12
3
А когда рунетовских веб-мастеров извините парил закон, налоги? ))
Это да))) согласен. Но только сейчас лазейки все больше и больше ищут под то как подкопаться под тех, кто не платит. С каждым годом все больше и больше разрабатывают системы как кого накрыть.

• Like
Реакции: Flexx

Ванилька

Пользователь
8
0
Это да))) согласен. Но только сейчас лазейки все больше и больше ищут под то как подкопаться под тех, кто не платит. С каждым годом все больше и больше разрабатывают системы как кого накрыть.
Так существует же Bitcoin) или я не права? Данная валюта перестала быть анонимной?

lexa.alex1979

Пользователь
19
4
С Биткоинами мечатаю подружиться. Все очень круто должно быть, как пишут. Именно поэтому на форумах разных тусю и все это активно изучаю!

• Like
Реакции: Ванилька

Shark

Модератор
40
41
С темой определился! Возьмем популярную тему - здоровья, фитнес. Попробуем зайти с этой темой и посмотрим, что получится!

Andron

Пользователь
17
1
Как по мне в теме надо разбираться и развивать страничку именно по тому направлению, где ты профи.
Да и фитнес проектов в инстаграме так много... По-моему ниша чрезмерно заполнена, чтобы в ней хорошо продвинуться.

• Like
Реакции: Mr_1245

Танкист

Пользователь
7
0
Как по мне в теме надо разбираться и развивать страничку именно по тому направлению, где ты профи.
Да и фитнес проектов в инстаграме так много... По-моему ниша чрезмерно заполнена, чтобы в ней хорошо продвинуться.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста вы с какой планеты? В инсте фитнес проектов по пальцам пересчитать!

fauspatron

Пользователь
5
0
Интересно интересно
Респект шарку за бесплатный урок! Как раз сейчас работаю с инстаграмом и искал пищу для ума. В общем хорошее чтиво

alferov

Пользователь
3
0
Интересно! Буду следить за данной темой и жду информацию по дальнейшему продвижению