Обучение - Заработок на Яндекс Дзен | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Обучение Заработок на Яндекс Дзен

Dementor

Пользователь
1
0
Отличная статья,материал прост и доступен к пониманию даже далеких от темы людей.Изначально скептически относясь к Дзену после этой темы изменил свое мнение.Начал писать,вижу потенциал,но чего-то не хватает.Прошу разрешения автора на консультацию в личных сообщениях,чтобы продолжить писать уже с корректировками.

GoD

Модератор
138
89
Отличная статья,материал прост и доступен к пониманию даже далеких от темы людей.Изначально скептически относясь к Дзену после этой темы изменил свое мнение.Начал писать,вижу потенциал,но чего-то не хватает.Прошу разрешения автора на консультацию в личных сообщениях,чтобы продолжить писать уже с корректировками.
Пишите в лс с вопросами

DD27

Пользователь
1
0
Доброго дня. Создал канал. Показы вроде есть, но все равно что то не так. И вопросик где можно теги на статистику смотреть

anglegrinder

Пользователь
1
0
Спасибо за статью, много мелких интересностей. Можете ли что-то рассказать про Я.Эфир, пробовали ли? Реально там продвинуться?

GoD

Модератор
138
89
Все оформил, сам создаю статьи и имею понятие в том, что пишу. Но никак не могу набрать просмотры и хороших отзывов. Вот скрины (не реклама)
Не интересное оформление в плане заголовков и картинки так себе. (Не относится к самой первой вашей статье). А показы не идут, так как скорее всего в статьях присутствуют нарушения. Какие именно сказать сложно. Нужно взглянуть на сами статьи. Скиньте ссылку на канал мне в лс.