Как запустить свой HYIP проект? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Как запустить свой HYIP проект?

Andron

Пользователь
17
1
Кто профи в этом вопросе, поделитесь секретом?
Вопросов на самом деле много:
  1. С чего начать?
  2. Где искать платформу?
  3. Как привлекать клиентов?
  4. И, наверно, главный вопрос: сколько нужно вложить и сколько времени уйдет на раскрутку?
  5. Стоит ли вообще заморачиваться?

ShumilovaKatya

Пользователь
15
3
Ни один из вопросов не был связан с законодательством и тюрьмой. Тебя не смущает уголовная статья даже?

BBB

Пользователь
19
6
  1. С чего начать?
  2. Где искать платформу?
  4. И, наверно, главный вопрос: сколько нужно вложить и сколько времени уйдет на раскрутку?
У меня знакомый пробовал держать хайп проект. Чтобы сделать действительно стоящий движки, которые валяются в паблике для этого не пойдут, они полны дырами и шеллами. Вы рискуете просто не управлять своим проектом и в один прекрасный момент его потерять.

Разработка движка стоит от 30 000р. Это без подключения платежного эквайринга. С ним ещё дороже.

Вложить нужно огромное количество средств, как ни крути но на первых порах вы должны работать в минус и только спустя несколько месяцев за счёт притока все бОльшего количества новых инвесторов, будете иметь заработок и то он будет не большой. Заниматься этим стоит только тогда, когда у вас все хорошо и есть бабки поиграться, попробовать что то новое.

Lipovi

Пользователь
14
0
Соглашусь с предыдущими пользователями во всем. Движки действительно есть бесплатные, но... бесплатный сыр в мышеловке, а это значит будут проблемы с утечкой данных. Второй момент - привлечение пользователей. Это что? Раскрутка! Раскрутка требует вложений, потому как завлечь людей чистыми способами долго и подчас не эффективно. Ну и законодательство - действительно а вы не боитесь?

aleksa17

Пользователь
13
0
Я вообще не понимаю, что такое ХАЙП-проекты. Пыталась в интернете почитать, но так и не дошло. Дошло только одно, что это возможность обмануть дольщиков, что-то вроде сетевого маркетинга, который еще и лопается как мыльный пузырь. На чем вообще можно зарабатывать в этих хайпах?

Safon85

Пользователь
17
0
Я вообще не понимаю, что такое ХАЙП-проекты. Пыталась в интернете почитать, но так и не дошло. Дошло только одно, что это возможность обмануть дольщиков, что-то вроде сетевого маркетинга, который еще и лопается как мыльный пузырь. На чем вообще можно зарабатывать в этих хайпах?
Это финансовая пирамида. Уголовно наказуемое деяние.

xzr_ri

Пользователь
8
0
все пишут hyip это уголовка, а не смущает никого что тут схемы есть тоже так не белые?) мало кто работает по белухе

xzr_ri

Пользователь
8
0
вообще можно так то и не тратиться по 30к+, а сделать все бюджетно и без дыр, но там суть чуть другая - но это та же пирамида

xzr_ri

Пользователь
8
0
@Safon85, была пирамидка финико, ее рекламили все, и даже сми, парни просто потом в один момент из страны съебались

DoggyDog

Пользователь
18
0
  1. С чего начать?
  2. Где искать платформу?
Земля пухом, главное почитайте как правильно в хату входить, а не это вот все

WebClick

Персона
20
7
Мне кажется если Вы не сильны не в одном из заданных Вами вопросов, то запускать хайп да и что-то любое, что связано со скамом это не Ваше.

MeGusta

Пользователь
19
2
  1. С чего начать?
  2. Где искать платформу?
Заморачиваться стоит, иначе тебя посадят. Если не заморачиваться - то можешь стартовать хоть завтра) Вроде шаблоны и движки есть в открытом доступе. Клиенты как я понимаю идут с мониторингов

viktor_popov

Пользователь
3
0
Я решил попробовать hyip и зашел чуть больше месяца назад с 10к. в проект который мне приглянулся а особенно своей акцией на привлеченного клиента. Там для нового клиента начисляют плюс 1к если он сделает депозит. Я просто насоздавал себе аккаунтов и каждый раз делал как будто новый депозит как новый клиент. Использовал прокси для смены ip, чтобы не спалили. Заработал 10к. за 8 дней. В общем свою десятку вывел уже давно, чтлбы не оказаться в минусе, если вдруг проект закроется. Но он новый, думаю еще не скоро он закроется. На данный момент в плюсе на 28к. Название проекта не буду тут выкладывать чтобы не сочли за рекламу. Кому надо пишите в телегу @viktor_popov86