Дропшиппинг в интернете | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Дропшиппинг в интернете

Andron

Пользователь
17
1
Что такое дропшиппинг я думая рассказывать и объяснять не надо.
Больше интересует вопрос организации - для меня эта загадка.
Надо ли покупать отдельный домен и создавать интернет-магазин или можно обойтись страничкой в социальной сети и торговать через нее?

Interpool

Пользователь
9
2
Это можно делать в связке , сайт - страницы в соц сетях. Главный вопрос- найти поставщика , который будет добрасовестно отправлять товар. Найти товар , который пользуется хорошим спросом. Задуматься над упаковкой. И правильно лить трафик , можно воспользоваться услугами арбитражников.

Lipovi

Пользователь
14
0
Я бы для начала попробовал через социальные сети, потом, если получиться уже переходить на свой собственный сайт и вкладываться в его развитие. Пока у вас нет поставщика, нет клиентов - не вижу смысла в собственном интернет ресурсе.

aleksa17

Пользователь
13
0
Систему примерно верно себе представляю, но не знаю, как она работает. То есть получается вы вообще не имеете никакого товара? Ищите поставщику заказчиков за какой-то процент или как это работает?

Safon85

Пользователь
17
0
Систему примерно верно себе представляю, но не знаю, как она работает. То есть получается вы вообще не имеете никакого товара? Ищите поставщику заказчиков за какой-то процент или как это работает?
Да, работает примерно так. Очень грубо говоря - ты за % ищешь клиента для поставщика.

Dr.Kranch

Пользователь
13
0
Что такое дропшиппинг я думая рассказывать и объяснять не надо.
Больше интересует вопрос организации - для меня эта загадка.
Надо ли покупать отдельный домен и создавать интернет-магазин или можно обойтись страничкой в социальной сети и торговать через нее?
Социальных сетей будет вполне достаточно. Начать можете со своих же друзей, возможно ваш товар им пригодится. Оставят первые отзывы.

MoneyMaker

Пользователь
10
0
Социальных сетей будет вполне достаточно. Начать можете со своих же друзей, возможно ваш товар им пригодится. Оставят первые отзывы.
ну хз-хз. Есть ли смысл от соцсетей? Только если в инсте наверное. В Вк одни школьники сидят, которые вряд ли что-то годное смогут купить

temiryazev

Пользователь
9
0
Достаточно популярное направление сейчас для того, чтобы стартовать свой бизнес и при этом вообще не вкладываться и поэтому я думаю, что есть в этой теме большое будущее. Можно без сайта вообще продавать.