Продажа - Денежный автомат. Услуга для начинающих. | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Денежный автомат. Услуга для начинающих.

GoD

Модератор
97
57
Ведь не зря говорят, что настроенная спам машина, это как денежный автомат. Жмешь кнопку отправить и получаешь доход.

Когда у вас есть аудитория, вы просто рассылаете любое свое/партнерское предложение по своей базы и получаете профит.

Что может быть проще и легче? Правильно! Грамотная и безошибочная настройка спам инструмента готового приносить доход.

Именно создание такой спам машины я и хочу предложить аудитории форума.

Что включает в себя данная услуга?
  • Установка почтового сервера
  • Настройка smtp
  • Настройка записей домена (spf,dkim,dmarc)
  • Подключение статистики postmaster, postoffice, postmaster tools
  • Установка скрипта для рассылок - mailwizz
  • Первичная настройка скрипта для рассылок
  • Подключение почтового сервера к скрипту рассылок
  • Консультации по управлению всем

По итогу у вас будет полностью настроенная автоматика, в которую вам нужно только залить базу и начать отправлять письма.
Каждое ваше правильное письмо будет мгновенно доходить до адресата и превращаться в деньги!

Кому это может быть полезно?
  • Тому, кто ищет источник дополнительного дохода
  • Кто зарабатывает или хочет зарабатывать на партнерских программах
  • Кому нужен целевой трафик на свои/чужие предложения
  • Фрилансеры, чья деятельность связана с трафиком
  • Владельцу сайтов, для получения посетителей
  • Всем тем, кому интересно добывать целевой трафик за копейки
Установку выполняем за 1 день. И передаем вам готовый комплект, которым вы сможете пользоваться в любое время. Теперь это ваш личный, настроенный инструмент.

Стоимость услуги 1990р.

+ бонус. Методичка по спам-рассылкам, раскрывающая основные способы монетизации полученного инструмента.

Писать в телеграм - godwebmod

Abukar

Пользователь
1
2
Работал с автором. Все, что было перечислено все было выполнено за несколько часов и передано под мое управление. Имея свою базу в 50000 человек искал вариант ее монетизировать, откладывал затею уже год, все это время база валялась без дела. Руки не доходили до работы.

Наткнулся на эту ветку. С ТС получилось сразу все разослать и заработать монетку с базы. Работой и результатом доволен. Тс общителен.

• Like
Реакции: GoD и BookWorm

tedut

Пользователь
1
1
Тож заказал. Быстро сделали, быстро получил профит, рекомендую

• Like
Реакции: GoD

GYM2

Пользователь
1
0
Обратился за услугой к модератору GOD. Знания были нулевые, не понимал что как и зачем, но очень хотелось попробовать. GOD подробно объяснил тему. Можно сказать бесплатно проконсультировал и после чего решил приобрести услугу спам машины под ключ. Завтра буду запускать и скажу результаты.

Хаусер

moneymaker
9
0
Обратился за услугой к модератору GOD. Знания были нулевые, не понимал что как и зачем, но очень хотелось попробовать. GOD подробно объяснил тему. Можно сказать бесплатно проконсультировал и после чего решил приобрести услугу спам машины под ключ. Завтра буду запускать и скажу результаты.
Круто, думаю щас тоже возьму спам машину.

Ohma

Пользователь
7
2
Заказывал у ТС почтовый сервер. Быстро получил все готовое + краткое пособие. Так же God подсказал, как можно достать целевые базы под мое предложение. В общем услугой доволен, результат получил. Ниже скидываю свой результат за 3 дня использования сервера.
Screenshot_1.png

• Like
Реакции: GoD и Vitto Scaleto

RISS

Пользователь
1
0
Заказывал у ТС почтовый сервер. Быстро получил все готовое + краткое пособие. Так же God подсказал, как можно достать целевые базы под мое предложение. В общем услугой доволен, результат получил. Ниже скидываю свой результат за 3 дня использования сервера. Посмотреть вложение 196
это куда ты сливал трафик? база была у тебя?

MasterX

Пользователь
10
3
Доволен как слон.ТС настроил все и дал подробную консультацию.Сейчас разослал письмо по своей аудитории ,получив 2 сотни переходов в партнерке и 4 подтвержденных лида.Первый день знакомства с машинкой удачный

• Like
Реакции: Anonimus и GoD

Equalaizer

Пользователь
9
2
С ТС все обсудили, собрали базу. Но пока нет времени, в подвешенном состоянии.

ottowink

Пользователь
1
0
Заказал настройку почтового сервера. Все было сделано быстро и особенно понравилась консультация и разбор по использованию сервера и добычи баз. Всем очень доволен.