Статья - Заработок на файлообменнике (500+ рублей в день) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Статья Заработок на файлообменнике (500+ рублей в день)

dannellos

Пользователь
22
3
Для сокращения ссылок, используйте сайт - http://bit.ly/
Теперь вставляете ссылку на ваш файл, и сокращаете :
битли1.png
битли2.png

FrozenDozer

Пользователь
11
0
1) Можно залить любой файл, хоть текст.txt
2)Это рофл?) (Это не уголовнонаказуемая статья)
А, это в Китае садят...У нас только самих создателей могут... Сорян
Но если любой файл, а не чит, то выходит, что ты обманываешь людей, а не выдаешь им то, что искали.

dannellos

Пользователь
22
3
Новая тема для пролива подъехала - pes 2021 crack
пролил что точа.jpg

пес 2021.jpg

Все вопросы в телеграмм - тык

EscapePro32

Пользователь
15
1
А почему выбор именно за эти файлообменники? Остальные не очень или мало платят?

st1lzyy

Пользователь
2
0
Но если любой файл, а не чит, то выходит, что ты обманываешь людей, а не выдаешь им то, что искали.
Бывали ли случаи когда за такую фигню сажали?Не всех скамеров пересажали

dannellos

Пользователь
22
3
За это не садят, как минимум тупо.
Чел который скачал "чит", конечный файл он не получит. Он скачает рекламу, и с этой рекламы идет на проценты. Вирусов нету. Более подробную инфу уже спрашивать у админов ФО.

dannellos

Пользователь
22
3
Для оформление видео, необходимо сделать себе интро и аутро 🥳
Чтобы сделать интро переходим на этот сайт : тык
Далее выбираем любое интро и меняем на свой ник.
Более подробный урок, можно найти на ютубе.
Чтобы сделать аутро пишем на ютубе в поисковик - аутро скачать
Выбираем любой видос и вырезаем, готово :
аутро.jpg

just4you

Пользователь
2
1
YouTube уже 2 канала забанил. Даже сайт подложку делал не помогает.!

• Like
Реакции: RIDL

RIDL

Пользователь
8
0
YouTube уже 2 канала забанил. Даже сайт подложку делал не помогает.!
Возможно я скажу бред.! Но думаю блоки дают из-за авторского права. Так-как у меня было 2 нарушение по авторскому праву.. из за этого наверное дали 3 страйк... И в итоге бан... Возможная Мораль... Надо перезаливать видео, обрезать/ненужный хлам, и вставлять музыку без авторских брав....МБ банов не будет... Хотя хз.. 3 дня назад создал еще канал посмотрим дадут-ли бан опять....

Fair_player

Пользователь
1
0
Возможно я скажу бред.! Но думаю блоки дают из-за авторского права. Так-как у меня было 2 нарушение по авторскому праву.. из за этого наверное дали 3 страйк... И в итоге бан... Возможная Мораль... Надо перезаливать видео, обрезать/ненужный хлам, и вставлять музыку без авторских брав....МБ банов не будет... Хотя хз.. 3 дня назад создал еще канал посмотрим дадут-ли бан опять....
Автор писал об этом в мануале
Должно быть примерно 15% от себя

dannellos

Пользователь
22
3
Всё правильно, вас банят по авторскому праву, так как вы берете чужие видео и владельцы кидают страйки. Удаляйте хлам из видео, меняйте музыку, сделайте интро и аутро.

dannellos

Пользователь
22
3
Хочу напомнить, что скоро выходят фантастические игры для пролива 🤪
Советую к этим играм покупать хорошие каналы, чтобы вывести больше Money))
Пролив будет исключительно на CRACK

Напоминаю об играх :
1GAME.jpg
2GAME.jpg
3GAME.jpg
4GAME.jpg

Может я что то пропустил из игр, можете глянуть сами.

Cyberpunk 2077 - самая топовая из этих игр, так что советую обратить на неё особое внимание.