Продажа - Качаем бесплатный трафик (не стандартный способ) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Качаем бесплатный трафик (не стандартный способ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ven

Пользователь
7
2
Привет всем 👋

Хочу поделиться с вами своей наработкой, которая позволит вам добывать бесплатный трафик из Яндекс Дзена. Хочу сказать сразу, что моя схема не связана с созданием канала и публикацией статей. Трафик мы будем добывать немного иным способом и монетизировать его любым угодным нам способом - даже через партнёрские программы.

Это моя личная наработка, которая сопровождается авторским инструментом. Благодаря этому инструменту вы будете проливать трафик и зарабатывать без ведения канала и публикаций различных статей.

По вложениям схема не затратная. При вложениях в 200-300 рублей вполне реально добыть 600-700 уников, иногда и больше. Так же в схеме предусмотрена возможность отфильтровки трафика, чтобы бить по целевой аудитории.

Цена моей схемы - 3000 рублей

Гарант приветствуется!

По вопросам пишите в тут или в телеграм - chaoven

• Like
Реакции: ulica

GoD

Модератор
99
57
Проверка пройдена! ✅

Автор заблаговременно обратился за проверкой и предоставил материал на проверку. Могу сказать, что немного удивился. Подобного в пабликах не видел. Схема довольна проста и интересна, думаю заработать по ней определенно можно. Способ добычи трафика действительно не стандартный, учитывая что речь идет о Дзене. Так же по мимо мануала автор продемонстрировал инструмент, без которого работа по схеме в принципе не возможна. В общем своих денег однозначно стоит.

Для безопасной сделки пользуйтесь гарантом!

• Like
Реакции: Ven

ulica

Пользователь
2
1
Взял мануал через гаранта. Ven оперативно скинул манул и предоставил программу для работы.

Как по мне - схема действительно не обычная и подобной стратегии нигде не встречал. Через 2 дня ухожу в отпуск на работе, буду пробывать реализовать. О результатах отпишу позже. На первый взгляд схема кажется рабочей.

Ven так же оперативно отвечает на все вопросы. В общем о покупке не жалею

• Like
Реакции: Ven

iran12

Пользователь
1
0
Интересует ваша схема, но не увидела на сколько она трудозатратная и сколько времени нужно уделять, чтобы получать те же самые 600-700 посетителей на сайт? Так же вопрос по вашему инструменту. Для него нужен компьютер? Или можно все с телефона делать?

Ven

Пользователь
7
2
Для работы необходим пк. В день не более 1 часа работы. Все остальное за вас сделает программа.

Sm1le

Пользователь
3
1
Купил схема тс’а. Мануал истолкован вполне доходчиво, а сама схема оказалась легко реализуема и не требует много сил. Сегодня с утра приступил к реализации. На работу у меня ушло всего около 40 минут, т.к основную задачу тут выполняет программа тс’а. На данный момент получил 84 клика, при вложениях в 100 рублей, и как утверждает тс это ещё не конец и трафик будет идти в течении суток. Профит пока что не получил, так как работаю с партнеркой и при таком подходе нужно больше трафа, но уже есть парочка не подтверждённых заявок на оплату в партнерке. Отсюда и делаю вывод, что схема вполне рабочая. Думаю завтра дополню отзыв, по факту профита

Sm1le

Пользователь
3
1
Да, профит получил. Лид один вчера апруфнулся + сегодня 1. В общем доволен как слоняра:giggle:
Screenshot_1.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.