Продажа - Обучение Краудтестингу. От 450$-1500 в месяц. Твой белый заработок и работа дома на ближайшие года. Будь с деньгами этой осенью. | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Обучение Краудтестингу. От 450$-1500 в месяц. Твой белый заработок и работа дома на ближайшие года. Будь с деньгами этой осенью.

Moriarty

Пользователь
19
15
1.png

2B124461-4E4E-4E42-A2C6-615E2562B6F0.png

- Почему продаёшь, разве не выгодно работать самому по этой теме?
Ответ: Это полноценная профессия. По ней работают многие люди, в обучение вы получите лишь правильное направление, а так же помощь и ответы во всех ваших вопросах.
- Значит я могу самому этому обучится, без покупки обучения?
Ответ: Да, можешь. Протаптывая сам себе эту тропу, но можешь.
- Как будет проходить обучение?
Ответ: Сразу после покупки, вы получите мануал, в котором будут действия требуемые для дальнейшего продолжения. После их выполнения, вами займётся специальный куратор который имеет колоссальный опыт в этом деле.
- Цена не слишком высока за такие услуги?
Ответ: Нет, категорически нет. На соседних бордах, подобное обучение стоит от 10.000 рублей. Цена этого обучения со временем будет повышаться, исходя из успехов и отзывов покупателей.
- Сколько смогу заработать за первый месяц?
Ответ: Первый месяц будет не так уж хорош. Он в основе будет подготовительный, (регистрация, азы и тд.) но при должном усилии за первый месяц свободно можно заработать 150$ (первый месяц именно работы, не считая время регистрации). Да, не так уж и много, но с каждым месяцем заработок будет увеличиваться.
- Кнопка бабло?
Ответ: Нет, это не кнопка бабло. Ничего не работает, пока вы не работаете. Да, усилия прилагать надо, но они с лихвой будут окупаться.
- Что нужно для начала работы?
Ответ: Для начала работы требуется пк и телефон (телефон желательно от 2015 года. Или же айфон от 5).
- Какой нужен уровень английского?
Ответ: Достаточно Гугл переводчика.
- Что по вложениям?
Ответ: 100 рублей будет достаточно для начала.
- Сколько я смогу зарабатывать через 3 месяца после работы?
Ответ: после 3-х месяцев активной работы, ваш заработок будет увеличиваться, а так же вы сами сможете его расширять. Спустя не большое время вы вполне можете зарабатывать 800$ в месяц, и намного больше.

FAQ будет дополнятся с часто поступающими вопросами. Спасибо за прочтение.

Telegram: @samorodk

Отзывы об обучении и ссылки на соседнем борде(НЕ РЕКЛАМА!) :
Отзыв №1 (кликабельно)
Отзыв №2 (кликабельно)
Отзыв №3 (кликабельно)
Отзыв №4 (кликабельно)
Отзыв №5 (кликабельно)
Отзыв №6 (кликабельно)

Мои прошлые продажи и отзывы к ним на соседнем борде(НЕ РЕКЛАМА!):
https://gerki.io/threads/6201/
https://gerki.io/threads/4693/

https://gerki.io/threads/6929
https://gerki.io/threads/8147/
https://gerki.io/threads/8763/

Последнее редактирование модератором:

MisterQueel

Пользователь
75
3
Приветствую всех посетителей данной темы) Купил недавно мануал по Краудестингу у Мориарти. Могу сказать что, тема живая и интересная даже, в свободное время работаю после учёбы (2-4 часа уделяя), уже приходят платники, даже там по 30-100$, классно однако. Как выведу профит, выложу сюда фотки, думаю в ближайшие пару недель - точно
как выведешь меня отметь) если не сложно))

pabarh

Пользователь
1
0
доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какими базовыми навыками необходимо обладать для работы по данной теме?

dim3731

Пользователь
1
1
Покупал данное обучение почти месяц назад. Что могу сказать, да, будет не легко. Обучение будет проходить около месяца.
Сейчас стали поступать платные задания, и уделяя этому 2-3 часа в день уже можно получать свою копеечку. А дальше, больше)
Обучение стоит своих денег) Кураторы всегда на связи и помогут с любым вопросом. Все в ваших руках) Дерзайте)

• Like
Реакции: Moriarty

s0what

Пользователь
2
2
Что же, приобрёл пару дней назад обучение
Пока что в процессе, но уже могу сказать: куратор поможет) Даже на самые глупые вопросы тебе дадут ответы
Обучение идёт пока гладко, главное что самому интересно :)
После обучения дам повторный полноценный отзыв

• Like

Краш

Пользователь
2
0
В FAQ : "100 рублей будет достаточно для начала". Для чего вложения, можно уточнить. Здесь вроде как без вложений можно начать

KamaTyres

Пользователь
1
0
Знаю, что такое же обучение продают за 7500, интересно есть разница в чем то?
Площадки на которых нужно работать те-же самые?

Sobakanasene

moneymaker
3
6
Знаю, что такое же обучение продают за 7500, интересно есть разница в чем то?
Площадки на которых нужно работать те-же самые?
Думаю ни в чем, везде одно и тоже, как говорил эскобар из бредор. Поддерживаю

• Like

s0what

Пользователь
2
2
Ляяя.... Что-то я забыл допилить отзыв :D
За это прошу прощения у Moriarty
Что ж, обучения я прошёл ещё в феврале (в конце января вроде как, уже забыл )
Т.к. я такой человек что все Сам да Сам, особо по глупым вопросам не обращался к куратору :) НО! на первоначальном этапе обращался частенько, чтобы разузнать ньюансы что и как правильней
В целом, за такие деньги ШИК! В любое время можете написать куратору и будьте уверены, что придёт ответ, чёткий и без воды, а так же могут быть и скрины :)
Можно ли все самому? Да, можно конечно, но легче и быстрее когда есть тот, к кому можно обратиться :)
Радует очень сильно то, что даже после обучения я могу обратиться с вопросом или за помощ и мне ОТВЕТЯТ!
По поводу деняк (все же ради этого собрались): т.к. я параллельно занимаюсь дейтингом + учеба (4 курс с дипломом), то времени особо не уделял этому, поэтому за 2 недели так, на легке по 15-20$ (уже окупил все). Но сейчас все налаживается и я стал больше времени уделять данному рожу деятельности, что сказывается на заработок :)
P.S. Покупал без гаранта, все быстро и четко
P.S.S. В отличии от обучения за 7.5к, как я понял, что там есть коммьюнити с общими интересами и там куратор прям за ручку тебя тянет, грубо говоря от горшка до горшка.

Извиняюсь за такую писанину, с телефона писал. И ещё раз спасибо Moriarty и Куратору :3

• Like

Krystallean

Пользователь
4
1
Купил обучение у @Moriarty через гаранта форума. Всё прошло быстро и без проблем! Буду проходить обучение. Отпишу через 2 недели, как и что продвигается)

• Like