Продажа - Легкая схема с громадным профитом (500к-1кк в месяц) | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Легкая схема с громадным профитом (500к-1кк в месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TUXEDO

Знаток
25
12
Наверняка ты задавался вопросом - «а существует ли такая схема, которая может за месяц принести от 500 до миллиона рублей и выше?»

Я отвечу - «Да, есть такая схема»

Таких схем очень много. «Почему о них не слышно?» - да потому что не принято о таком говорить вслух.

Но я решил пойти другим путём и рассказать об одной из таких схем.

Нет, конечно не за бесплатно.

Бесплатность убьёт эту схему и заработать по ней будет нельзя.

Об этой теме я расскажу лишь тем людям, которые не могут найти для себя заработок и хотят вписаться в реальную тему и начать зарабатывать реальное лаве. Да, это будет по серому, а как иначе зарабатывают больше бабки?

Эта схема идеально подойдёт тем, кому быстро нужна определенная сумма денег, после чего ее можно будет отложить на чёрный день и вернуться к ней, когда резко понадобятся средства.

Не удивлюсь, если найдутся те, кто будут доить ее ежедневно. Схема практически резиновая, денег в ней предостаточно и она даст возможность эта сделать.

Ну а главное - это просто элементарная тема. Она связана с обычным вводом в заблуждение мамонта, после чего он с радостью скинет нам от 30 до 60 тысяч рублей. Вот так вот просто. И, да никаких последствий за перевод не будет. Он не пойдёт никуда жаловаться. Вы можете совершать сколько угодно таких циклов в день и зарабатывать просто громадные деньги.

Уровень подготовки для ее реализации - минимальный. Из-за ее простоты. 100% онлайн. Для работы вам хватит браузера Chrome или любого другого.

Продать я ее решил для того, чтобы расширить ассортимент уникальных и рабочих схем на прекрасном форуме WEBLOOT.

Логично предположить, что люди, которых могла бы заинтересовать эта тема не зарабатывают миллионы сейчас и скорее всего стоят на пути поиска выгодного направления. Поэтому я не вижу смысла делать стоимость темы не подъемную для тех людей, кого это может заинтересовать.

Поэтому цену за материал я назначаю в $299.

Окупить стоимость схемы и начать зарабатывать вы сможете на 4-5 день после того, как приступите к работе. 1 цикл окупает схему в 2-3 раза.

Могу отказать в продаже без объяснения причин.

Кол-во людей, кто сможет обрести навык «быстрых бабок по серому» очень ограничен.

Писать в телеграм или лс - @tux36o

ВСЕ КОПИИ РАСПРОДАНЫ!!

P.S Схемы нет нигде кроме форума WEBLOOT!!

Все остальное фейки.

926919DD-765F-469F-B628-9845A1D2A30B.jpeg

Будьте внимательны !

Grandmasters

Пользователь
4
2
Покупал схему, пока ещё прибыль не получил, ещё идет подготовка, её завершающая стадия. Но человек очень ответственно подходит к работе, не бросает в трудную минуту, всегда отвечает на все вопросы. Пусть я ещё пока не запустился и прибыль не сделал, но почему то я точно уверен, что увижу деньги рано или поздно, вот настолько он внушает доверие, что даже не сомневаюсь в этом. Человек можно сказать доведет до прибыли.

Поэтому кто ещё сомневается решайтесь, пока ещё есть в продаже.

• Like
Реакции: Alfred и Mattafix

TUXEDO

Знаток
25
12
Возьму ещё несколько человек на обучение и закрываю продажи. Копии практически все разобраны.

Клиентам подсказываю так же по условно белым направлениям в которых прибыль не меньше, чем в серых.

Писать в телеграм - @tux36o

• Like
Реакции: astrogov

Колобок

Пользователь
12
2
Купил но реализовал лишь спустя месяц. Только сегодня заработал первые деньги по ней..

Колобок

Пользователь
12
2
Приветствую. С чем связан такой долгий запуск?
Вся подготовка заняла много времени, это не кнопка бабло. По схеме нужно думать, если не готов думать и работать то не для тебя. ТС дает рекомендации и помогает готовыми материалами но даже этого может не хватить если совершать банальные ошибки, которые я умудрился наделать при работе по схеме. Отдельное спасибо за потраченные часы ТС которые он выделил на меня для помощи и его уравновешенность.

Не назову эту тему легкой, но и сложной ее тоже не назвать. Что то среднее. Сама схема с точки зрения актуальности и работоспособности вызывает восхищение, но когда начинаешь вести работу и вникать складывается не очень простая картина особенно если ты новичок.. Лично я чтобы получить результаты затратил месяц только на подготовку. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что вся подготовка при желании может занять 1 день. Но для меня это было нечто новое и неизведанное. Весь путь который я прошел от начала общения с тс и до первого профита можно назвать приключением, которое я бы реально рекомендовал пройти каждому, кто хочет начать что-то зарабатывать. ТС очень отзывчив и помогает, честно я не ожидал настолько стабильного онлайна и вообще готовых материалов, которые получаю. Хоть я действовал по своим но их сделал все через тс. Схема моя не первая, которую я покупаю, но тут я получил то, что искал. Именно вот такую схему которую дает тс я и представлял в качестве рабочей темы. Она практически лишена каких-то недостатков.

Ну по заработку скажу пару слов. Я не мастак в этом деле но свои первые 100 тыс рублей получилось вытащить спустя месяц. Причем ты понимаешь после первого цикла, что настолько просто и легко бабки тебе еще не доставались в жизни.

Мое мнение 4+ из 5. ТС знаешь почему не 5 ;)

Germani4

Пользователь
1
0
Вчера купил мануал, ТС все расписал, объяснил, скинул методичку. О первом выхлопе дополню отзыв.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.