Почему Форекс не работает? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Почему Форекс не работает?

Dolgiy

Пользователь
17
1
Сколько раз мне раньше предлагали влезть в эту тему и сколько было соблазна, но всё равно я не влез слава Богу сильно с головой и даже не инвестировал деньги на первый счёт. Все. кто преподаёт такие курсы, говорят о том, что можно чуть ли не за день заработать на сильных колебаниях на квартиру, но приезжают в свой офис на маршрутке. Так работает эта тема или нет?

666

Пользователь
1
0
Торгую на Форекс несколько лет. Если к этому относиться как к хобби то и доход прибудет. Для новичков самое то , это копировать сделки успешных трейдеров. Сервисов полно.. я так начинал и работаю по сей день

BiteMan

Пользователь
13
0
Сколько раз мне раньше предлагали влезть в эту тему и сколько было соблазна, но всё равно я не влез слава Богу сильно с головой и даже не инвестировал деньги на первый счёт. Все. кто преподаёт такие курсы, говорят о том, что можно чуть ли не за день заработать на сильных колебаниях на квартиру, но приезжают в свой офис на маршрутке. Так работает эта тема или нет?
Работает, но форекс - место на столько рискованное, что их не берут даже в инвестиционные компании данных трейдеров. И успехаются над ними (Сам работал на трейдинг десках, если слышали, что пытается устроиться на работу трейдер с форекса - мы знатно ржали).

Риск на форексе очень высок благодаря кредитному плечу, из-за чего твой депозит в неумелых руках будет просто исчезать за сутки.

Торгуй на московской бирже лучше, обходи форекс сразу стороной, не скатывайся до этого днища. И деньги сохранишь и заработаешь стабильно.

temiryazev

Пользователь
9
0
Торгую на Форекс несколько лет. Если к этому относиться как к хобби то и доход прибудет. Для новичков самое то , это копировать сделки успешных трейдеров. Сервисов полно.. я так начинал и работаю по сей день
Есть какие-то результаты в финансовом плане, чтобы можно было понимать насколько всё работает и сколько можно на этом зарабатывать денег. Где вообще этому обучают?

Dolgiy

Пользователь
17
1
Работает, наверное. только у тех, кто как раз и набирает себе в команду трейдеров, которые вносят деньги на счёт, чтобы торговать и сливает его благополучно.

• Like
Реакции: FrozenDozer

FrozenDozer

Пользователь
11
0
Работает, наверное. только у тех, кто как раз и набирает себе в команду трейдеров, которые вносят деньги на счёт, чтобы торговать и сливает его благополучно.
Верно. Заработать может тот, кто ищет таких лохов на такой рискованный рынок идти. По партнерке, либо на свой подставной сайт, и зарабатывает их слитый депозит

Dolgiy

Пользователь
17
1
Раньше всё равно я смотрю, что было намного больше разных предложений, рекламы на этот счёт, чем сейчас, а это значит, что или народ стал более грамотным или просто отпустили ситуацию и не так много вливают денег.

EscapePro32

Пользователь
15
1
Раньше всё равно я смотрю, что было намного больше разных предложений, рекламы на этот счёт, чем сейчас, а это значит, что или народ стал более грамотным или просто отпустили ситуацию и не так много вливают денег.
1) более грамотный народ
2) научились на своих ошибках
3) форекс запрещен в России стал, из-за рисков, поэтому рекламы меньше. Его могут теперь открывать только лицензированные компании по типу финама.