Без рекламы можно раскрутить свой канал? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Без рекламы можно раскрутить свой канал?

Grishnov

Пользователь
20
0
Что думаете по поводу того, можно ли раскрутить свой канал на Ютуб или на любой другой площадке, если не вкладывать вообще ничего в рекламу, в развитие?

MrCreep

Пользователь
28
4
Что думаете по поводу того, можно ли раскрутить свой канал на Ютуб или на любой другой площадке, если не вкладывать вообще ничего в рекламу, в развитие?
Хороший вопрос. Но думаю, что это невозможно уже. Слишком высокая конкуренция, слишком много контента производится от всех - вас попросту незаметят

Хаусер

moneymaker
11
0
Хороший вопрос. Но думаю, что это невозможно уже. Слишком высокая конкуренция, слишком много контента производится от всех - вас попросту незаметят
хм. Тут я с вами не согласен. Если вы делаете интересные видео, те видео которые смотрели бы сами зайдя на видеохостинг листая ленту. Пишите комментарии под постами у других «блогеров», но не стоит писать типо. « Подпишитесь на мой канал я тут выкладываю то то, это. Напишите какой нибудь классный комментарий, который войдёт в топ комментов. Люди прочитав популярный коммент, под видео популярного канала, машинально захотят проверить что за контент выкладывает чоставивший такой незаурядный комментарий. Вот вам и изи реклама.

Используйте коллаборации. Не только у вас нет подписчиков, у 95% ютуба их тоже нет. Да, да это не опечатка, все каналы которые вы наблюдаете ежедневно в топах это мизерная часть ютуба, именно поэтому в трендах вы видите одни и тежканалы. Получив новость о возможности совместного видео вам, точно не откажут.

Но лично я бы смотрел в сторону музыкального канала.

MoneyMaker

Пользователь
25
2
Думаю, что оригинальная и уникальная идея должна выстрелить. В противном случае ловить нечего без вложений