Продажа - Неочевидный способ заработка на многомиллионом портале | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Неочевидный способ заработка на многомиллионом портале

Hepry

Автор
3
1
Как начинающему веб-мастеру использовать скрытую силу многомиллионного портала для неимоверного потока посетителей на собственный сайт или проект. (Не важно создан он вчера или существует уже несколько лет)

Первый раз, когда я нащупал этот метод я был ошарашен. Создав за 1 вечер простой контентный сайт и применив эту «фикчу» я начал получать 1000 уникальных посетителей на совершенно новый и ново вылупившийся сайт уже через 2 недели!

И все это:

БЕЗ добавления сайта в поисковики​
БЕЗ спама​
БЕЗ платной рекламы​
БЕЗ долгой и нудной раскрутки​

Создал проект. Применил данную методику и вауля, вот на сайте уже живые и целевые посетители, которым РЕАЛЬНО интересен контент на вашем проекте.

Данной фикчей, хочу поделиться сегодня с вами.

В чем преимущество перед стандартными способами?

💲Не нужен огромный бюджет

Наверняка, если вы интересуетесь темой заработка на сайтах, то не понаслышке в курсе, что в SEO большой порог входа по вложениям. Для выхода хотябы в 100 уников нужно потратить десятки тысяч рублей на внешнюю и внутреннюю оптимизацию сайта.

Забудьте об этом!

Для этой «фикчи», которая будет набивать вашу статистику горячими пользователями, вложения окажутся минимальными или вовсе без них.

Теперь у вас есть возможность получать посетителей там, где пока ещё нет ни одного конкурента в вашей теме.

🕘 Нету томительных ожиданий.

Нам всегда хочется все и сразу. И это не плохо! В мире, где стремительно развиваются технологии и прогресс не стоит на месте, ну просто некогда ждать 6-12 месяцев пока сайт выйдет на какие то показатели трафика получаемых из поисковых систем. SEO это долго и не всегда оправдано, а посему мое обучение устроено так, что трафик из поиска это всего лишь приятный бонус.

Забудьте об этой трате времени.

Данная фикча позволяет получать потоки трафика уже через 1-2 недели.

Теперь главный вопрос.

Как все это применить на практике? Как создать классный сайт на интересную именно вам тему, как сделать его посещаемым менее, чем за месяц, и как получать не плохую прибыль с рекламы на вашем портале?

Ответы на эти и не только вопросы, вы получите на моем подробном обучении посвящённому гиперактивному созданию контентных сайтов и их раскруткой не прибегая к стандартным «бесящим» методам.

На обучении вы будете получать урок с заданием каждый день. Это будут небольшие шаги, чтобы вам было легко двигаться вперёд. Урок на 10-20 минут. И конкретное задание, которое необходимо выполнить.

В конце курса из этих заданий сложится полный пазл и ваш контентный сайт будет постепенно наращивать посетителей изо дня в день.

На программе мы разберём:
  • как быстро сделать сайт и заполнить его уникальным контентом не вложив ни копейки?
  • как подключить наш сайт к многомиллионной аудитории и качать оттуда целевой трафик?
  • как генерировать уникальный контент на сайт в 2 клика?
  • как удержать пользователей на сайте и заставить полюбить ваш проект?
  • как подключить сайт к поиску?
  • как начать продавать рекламу на проекте и зарабатывать от 30 000р в месяц?
  • как масштабироваться и сделать из данной деятельности серьёзный бизнес?
И много чего ещё...

Информация отлично подходит для полных новичков, но и бывалым будет интересно открыть для себя новый источник трафика.

И сколько же все это стоит?

15 000р. + 5000 вы должны иметь на вложения

Скромная инвестиция, когда речь идёт о сайте или сетке сайтов, которые будут приносить вам доход от рекламы снова и снова.

Если вы со мной, то велком в телеграм. Отвечу на все вопросы и проконсультирую нужно ли это вам - hepry

• Like
Реакции: Vitto Scaleto

GoD

Модератор
138
89
Проверка пройдена!✅

Ознакомился с учебной программой и материалом.

Могу сказать, что данное обучение включает в себя знания, необходимые для создания собственного сайта и заработка на нем. Начиная от выбора тематики сайта и заканчивая способами монетизации трафика. В обучении предлагаются уникальные способы раскрутки, которые будут приносить трафик на ваш сайт, без его участия в поисковых системах. Хотя подключение сайта к поиску на обучении так же разбирается.

Продавец имеет статус - «Автор»

Это означает, что данное обучение не вызывает нареканий со стороны большинства проверяющих, а вероятность положительного результата от полученной информации/проведённого обучения/перенятия опыта (при строгом соблюдении всех руководствующих советов автора) находится в районе 90%.

Статус «Автор» имеет лишь тот продавец, который выпускает свое обучение только в рамках нашего форума. Благодаря этому данный материал имеет высокую уникальность, послепродажную поддержку до результата, своевременную помощь по техническим моментам и готовность работать и разъяснять информацию даже полным новичкам.

• Like
Реакции: Vitto Scaleto и Hepry

Prohor

Пользователь
2
1
Приобрел данное обучение. Автор сразу ввел в курс дела и ответил наверное на сотню моих вопросов. Могу сказать, что поддержка на высшем уровне. Сама схема по выходу на стабильный трафик, кажется простой, хотя и не без технических моментов, а само обучение идет в виде обучающего материала + домашнее задание, из которого и будут постепенно складываться сайт, приносящий доход. В данный момент я пока что в процессе реализации, только-только закончили создание сайта и опубликовали первую пачку контента, после чего приступили к небольшой раскрутки. Небольшой трафик уже стал попадать на сайт. Сейчас же впереди еще пара недель ежедневных заданий и думаю с такой бомбовой поддержкой, результаты не заставят себя долго ждать, учитывая, что речь идет о создании и продвижении собственного сайта.
В общем пока что всем вполне доволен и даже больше - благодарен! Позже дополню свой отзыв, когда появятся уже конкретные результаты.

• Like
Реакции: Vitto Scaleto

VladTkachuk92

Пользователь
3
1
Приобрел данное обучение. Автор сразу ввел в курс дела и ответил наверное на сотню моих вопросов. Могу сказать, что поддержка на высшем уровне. Сама схема по выходу на стабильный трафик, кажется простой, хотя и не без технических моментов, а само обучение идет в виде обучающего материала + домашнее задание, из которого и будут постепенно складываться сайт, приносящий доход. В данный момент я пока что в процессе реализации, только-только закончили создание сайта и опубликовали первую пачку контента, после чего приступили к небольшой раскрутки. Небольшой трафик уже стал попадать на сайт. Сейчас же впереди еще пара недель ежедневных заданий и думаю с такой бомбовой поддержкой, результаты не заставят себя долго ждать, учитывая, что речь идет о создании и продвижении собственного сайта.
В общем пока что всем вполне доволен и даже больше - благодарен! Позже дополню свой отзыв, когда появятся уже конкретные результаты.
а на какую тематику делаете сайт ? Можно вообще произвольную ? Какие вложения помимо самого обучения ?

Hepry

Автор
3
1
а на какую тематику делаете сайт ? Можно вообще произвольную ? Какие вложения помимо самого обучения ?
Обучение идет с полного нуля, поэтому окончательное решение по тематике сайта принимаете вы. Я лишь помогаю вам на каждом из этапе. Про вложения указал в топике - 5000 рублей на вложения достаточно.

amst3r

Пользователь
1
0
А в чём смысл сливать такую «бомбовую» связку, тем более за 15000₽, если это можно прекрасно монетизировать самому, заработав в сто раз больше ?)

Hepry

Автор
3
1
А в чём смысл сливать такую «бомбовую» связку, тем более за 15000₽, если это можно прекрасно монетизировать самому, заработав в сто раз больше ?)
Если я владею этой связкой, то логично, что я уже монетизирую ее сам, и делаю это на полную. Тем более, об этом написано в топике.
И при чем тут слив? Слив это когда бесплатно и сразу для кучи народу. Тут же не слив, а персональное обучение, разумную цену которого я вижу в 15к.

Prohor

Пользователь
2
1
Дополняю.
на данный момент имею свой статейник с 300+ статьями и пока что идёт трафик около 800-1200 посетителей в сутки, уже в течении недели. Как заявил автор, надо просто продолжать развивать сайт и трафик будет продолжать идти и расти, если развитие будешь регулярным. Пока что буду развивать дальше и думать, как лучше всего это монетизировать. В принципе я всем доволен.