Обсуждение - Мобильное приложение или сайт? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Обсуждение Мобильное приложение или сайт?

Leonid

Пользователь
33
2
Что сейчас лучше использовать для бизнеса: мобильное приложение или по старинке лучше использовать сайт? У кого какие мысли на этот счет?

Dubovik

Пользователь
23
3
Что сейчас лучше использовать для бизнеса: мобильное приложение или по старинке лучше использовать сайт? У кого какие мысли на этот счет?
Мне не сильно нравится пользоваться мобильными приложениями, если я выбираю чисто интернет-магазин и хочу там что-то купить. Лучше сделать адаптивный сайт, чтобы нормально всё показывалось на экране любого устройства и будет удобнее так пользоваться.

• Like
Реакции: Qsnake

chajka

Пользователь
7
2
Смотря какое мобильное приложение, потому что они тоже бывают очень разные по качеству и не по дизайну. В приложениях тоже нужна поддержка хорошая, чтобы оно предоставляло хорошие впечатления от всего.

Dead17

Пользователь
15
11
Первым делом конечно же сайт. Приложение можно делать когда уже есть сайт и большой поток клиентов, для удобства юзабилити пользователями

JumanJI

Пользователь
13
7
Определенно оба нужно. Но сайт создаётся первым

• Like
Реакции: Lollo

HanSolo

Пользователь
28
6
Смотря какой бизнес и какая компания. Для некоторых необходимо и то и другое, а некоторым вообще ничего не нужно. Но сайт должен быть в 90% случаях. Мобильное приложение - непонятно зачем. Мы не знаем специфику вашей деятельности

• Like
Реакции: Lollo

Lollo

Пользователь
15
5
Соглашусь с двумя мнениями выше. И то и то хорошо, а оба так вообще замечательно. Но сайт делается в первую очередь

ddagerich

Пользователь
1
0
Есть приложения в которых на выполнении каких то заданий получаешь кэш, но это бессмыслица тк выводы доступны только когда наберется крупная сумма