Обсуждение - Что такое Фьючерсы и как на них зарабатывать? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Обсуждение Что такое Фьючерсы и как на них зарабатывать?

Belik

Пользователь
36
3
Красивое слово. которое часто попадалось мне на разных источниках и мне просто интересно, как на этом можно зарабатывать?

Dubovik

Пользователь
23
3
Если простыми словами - это контракт.
Например, кто-то пришел в автосалон покупать автомобиль. но в наличие его нет, но будет через 30 дней. Между покупателем и салоном заключается контракт на покупку этого авто. Это и называется фьючерсом.

Belik

Пользователь
36
3
Если простыми словами - это контракт.
Например, кто-то пришел в автосалон покупать автомобиль. но в наличие его нет, но будет через 30 дней. Между покупателем и салоном заключается контракт на покупку этого авто. Это и называется фьючерсом.
С этим понятно, а как тогда на этом можно зарабатывать в онлайн режиме? Это типа, если ты выступаешь в роли посредника, например?

Tinkov

Пользователь
20
1
А это не то, что можно типа акциями на бирже торговать? Это не тоже самое? Мне кажется, что вам нужно углубляться как раз в эту тему больше.

xames

Пользователь
12
1
Красивое слово. которое часто попадалось мне на разных источниках и мне просто интересно, как на этом можно зарабатывать?
Вообще не важно, что это такое. Важно понимать принцип заработка.

1. Регистрируетесь у брокера, получаете доступ к рынку.
2. Устанавливаете нужное ПО, при помощи которого будете торговать.
3. Открываете сделку вверх или вниз (условно говоря).
4. Если цена пошла куда надо - заработали, если нет - потеряли.

Все просто, но если вы с такими познаниями начнете торговать, потеряете все. Надо изучать рынок.

Вложения

xames

Пользователь
12
1
А это не то, что можно типа акциями на бирже торговать? Это не тоже самое? Мне кажется, что вам нужно углубляться как раз в эту тему больше.
Почти то же самое, только фьючерсы дают больше возможностей для заработка

KO7TM

Пользователь
4
0
Это опасная торговля, можно слить свой весь депозит. Если ты новичок не советую.