Продажа - Денежный пулемёт. Решение для заработка №1 | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа Денежный пулемёт. Решение для заработка №1

GoD

Модератор
148
111
Всего 1 простой шаг для вашего благополучия, который поменяет правила игры и позволит много зарабатывать, даже без навыков, без обмана, без пустой траты времени.

Приветствую всех.

Для многих из нас до сих пор актуален вопрос создания источника дохода благодаря интернету.

Я хочу помочь вам решить данный вопрос в максимально кратчайшие сроки, используя мою персональную помощь и мой собственный софт, благодаря которым я зарабатываю деньги сейчас, заработаю завтра и через полгода, и через год...

Предлагаю вам воспользоваться моим наставничеством и обрести для себя интересную деятельность направленную на получение хорошей прибыли. За руку, обходя все подводные камни и пробивая дорожку к деньгам. Пусть и не миллионам, но к нормальным деньгам.

Что за тема?

Многие меня знают на форуме, как человека, который не понаслышке знаком с темой спама. Часть пользователей воспользовались моими материалами и разобрались в деталях, которые до этого им казались чем-то неизведанным. Но людям хотелось больше… Больше информации по тому, как обуздать спам, чтобы он приносил стабильно деньги в кошелёк да ещё и по белому.

Многие просили это и я решил так тому и быть.

Ответить я решил подробным инструктажем по этой теме выпустив полноценное обучение заработку на спаме с использованием своего авторского софта до результата.

Я готов дать вам тот инструмент и ту формулу по которой я работаю прямо сейчас, которая в момент даже пока я пишу этот текст принесла несколько тысяч рублей, при этом я не отвлекался на работу, рассылка идёт автоматически, увеличивая мой доход на кошельке.

Представляю вашему вниманию индивидуальное обучение заработку на спаме.

Единственное в рунете на сегодня полноценное обучение, которое поможет вам начать получать ежедневные комиссионные со спам-трафика, благодаря моей формуле и наставничеству.

Внимание! Я не собираюсь давать вам в обучении непроверенные инновации, новинки 2021 года и прочую хрень. Здесь этого не будет! Я даю вам проверенный временем и опытом рабочий механизм, который проработает еще несколько лет и будет радовать своего нового владельца ежедневным доходом.
После того, как вы впитаете весь материал, вас ждет:
  1. Независимость от рабочего места
  2. Возможность заниматься любимыми делами, пока система работает за вас
  3. Прирост средств от 1000р в день.
Попробуйте на себе интересный и сугубо технический способ заработка, при котором вам не нужно никого обманывать/скамить, выманивать деньги или как-либо нечестно зарабатывать.

Спите спокойно, пока система работает за вас.

Предлагаю более подробно познакомиться с ее содержанием.

1. Мой инструмент для работы.

Это уникальная разработка, совмещающая в себе простые но эффективные принципы рассылки без каких-либо препятствий. Каждое отправленное письмо мгновенно доходит до получателя и вот он уже на вашей партнерской ссылке кладёт в корзину товары ;)

2. Учебная мини-книжка вмещающая в себя следующие знания:

Что это вообще такое и как с этим работать?
По какому принципу работает инструмент и что нужно для заработка?
Как настроить инструмент правильно и грамотное эксплуатировать, затрачивая минимум времени и получая максимум эффекта в виде профита.
Как составить рекламное предложение?

3. Мое персональное обучение (2 дня).

Помимо подробной мини-книжки вы получаете от меня полноценное обучение в котором я полностью ввожу вас в курс дела, отвечаю на все вопросы и помогаю запустить пулемёт на практике. На все про все потребуется пару дней.

4. Послепродажная поддержка 1 год.

Вы можете обратиться ко мне на протяжении 1 года за поддержкой и по любым вопросам касающихся достижения вами результата. На связи ежедневно и в полной готовности помогать.

5. Обновления софта.

Вы будете получать обновления в виде самого актуального софта, который я разрабатываю для своей работы в том числе. Любые изменения в системах нам не грозят. Будет мгновенно «допилен» софт под новые стандарты и выслан всем покупателем. Благодаря этому вы будете всегда уверены в том, что заработок не прервётся, а будет стабильно приносить средства изо дня в день.

И сколько же это все стоит?

Если вам интересно получить гарантированно работающий метод заработка, а так же получить все необходимые инструкции, софты и поддержку от автора до результата, то перейдём к цене.

Стоимость - 21 000р.

Открыт новый набор. Возьму ещё несколько учеников.

После оплаты вы мгновенно получаете все необходимые материалы для работы, актуальную версию софта, мануалы по работе и мою неограниченную поддержку по всем вопросам до и после профита.

Результат после прохождения: настроенная спам-система приносящая доход от 1000р. в день и полное понимание что и как работает.

Писать в лс или в телеграм - godwebmod (Важно! В телеграме орудует двойник. Запрашивайте верификацию через форум. А лучше всего сразу переходите в диалог по ссылке указанной выше.)

Последнее редактирование:

lexa.alex1979

Пользователь
22
9
Взял обучение. После оплаты получил мануал, в котором понятно изложена вся суть схемы. Так же получит софт от автора и личную консультацию в скайпе, на которой god мне все показал и детально разжевал по полочкам, что очень сильно порадовало.
По мимо всего прочего автор обещал ещё много информации и дальнейшее развитие программы. В общем на первый взгляд это превзошло мои ожидания. Надеюсь по профиту будет так же ошеломительно:)
В скором времени отпишу о результатах.

• Like
Реакции: GoD

FrozenDozer

Пользователь
12
1
Давненько слежу за развитием форума, особенно за бесплатными обучениями от god. В платное обучение вписался самым первым, благодаря чему, получил не плохую скидку. И вот настало время поделиться впечатлениями. Самое лучшее во всем этом обучении то, что почти всю работу за вас будет выполнять программа, которую вам предоставит модератор (автор обучения). Наш же труд, который необходим для работоспособности темы упирается в первоначальной настройки всех компонентов, нужных для запуска программы. В принципе об этом всем сказано в учебной информации. Так же понравилось, что автор имеет возможность подключаться по тимке и показывать и рассказывать про все, что может быть не понятно новичкам, вроде меня.

За пару дней подготовил достаточно компонентов, чтобы запустить программу и начать делать рассылку. Вчера произвел одну. Выхлоп не заставил себя долго ждать. По скольку программа работает атоматически, то уходя на работу запустил первую рассылку. Под конец смены зашел в партнерку и растаял. Пока я зарабатывал жалкие 3к за смену, программа god нарассылала мне не плохую добавку к зарплате - 1500 рублей. Вернувшись с работы, я запустил еще одну рассылку на ночь и лег спать. Сегодня я так же получил финансовый результат в сумме 500 рублей, что является не плохим результатом за ночь. Уверен, что к концу дня доход еще возрастет. Ниже прикрепляю скрин с партнерки с результатами 1.5 суток работы программы:

Screenshot_2.png

В общем более чем доволен... Для первых результатов считаю - не плохо. Так же god еще обещал дополнять обучение новой информацией, поэтому жду с не терпением.

• Like

Ohma

Пользователь
14
6
Изучил весь полученный материал и могу сказать, что до подобной хитрости не смог бы и додуматься. Отдельный респект за авторский инструмент, с помощью которого и идет вся работа. Очень жду обновление программы и новую информацию, которой будет дополняться учебный материал.

Что касается профита - то результат уже получил. Сегодня была запущена первая рассылка, и не успела она завершиться, как уже пошел результат. На сегодня уже имею прибыль в 800 рублей (получил 2 продажи на партнерский счет).

На следующей недели планирую вплотную браться за реализацию. Позже еще дополню отзыв информацией о том - за сколько удалось выйти на чистую прибыль и окупить само обучение и вложения. В общем всем доволен (y)

• Like

MrCreep

Пользователь
30
4
Немного запоздал с отзывом, так как был серьезный напряг с учебой. Ну да ладно...

В общем взял данное обучение, так как давно смотрел в сторону спама, да и вообще очень эта тема интересна.
В течении двух дней подготовил все необходимое и спер базу почтовых адресов со своей работы специально под эту тему:censored: В общем за 2 дня нагнал хорошо трафика на партнерку и получил хороший профит. Сейчас как раз подтянул все болты по учебе перед Новым годом и планирую не плохо зарубить бабок под Новый год.
Скрин первого профита так же прилагаю.

A2A0B31E-F5F0-4ADD-B907-4271A63EC8A7.jpeg

Так же дополню свой отзыв по своему крестовому походу в мир спама ближе к новому году и скажу, сколько удалось заработать на дистанции.

Отдельное спасибо автору, за то что все подробно разжувал на консультации через Тимку и показал, как действовать.

С огромной радостью жду новых обновлений программы и нового материала.

P.s это самая крутая тема в моей жизни:)

• Like
Реакции: Anonimus и GoD

lexa.alex1979

Пользователь
22
9
Взял обучение. После оплаты получил мануал, в котором понятно изложена вся суть схемы. Так же получит софт от автора и личную консультацию в скайпе, на которой god мне все показал и детально разжевал по полочкам, что очень сильно порадовало.
По мимо всего прочего автор обещал ещё много информации и дальнейшее развитие программы. В общем на первый взгляд это превзошло мои ожидания. Надеюсь по профиту будет так же ошеломительно:)
В скором времени отпишу о результатах.
Пришло время отписать о профите. Наконец-то дошли руки до реализации и смело могу сказать, что заявленные god цифры иметь вполне реально.
На данный момент уже почти окупил обучение и вложения, за неделю работы. (Более точно не хочу говорить, так как не любою обсуждать деньги).
Обучением вполне доволен, ведь сколько покупал схем на разных бордах, ни разу не видел обучение с авторским софтом и мощной поддержкой через скайп.
God’у однозначно респект, за такое обучение.

• Like
Реакции: Хаусер и GoD

Хаусер

moneymaker
11
0
Пришло время отписать о профите. Наконец-то дошли руки до реализации и смело могу сказать, что заявленные god цифры иметь вполне реально.
На данный момент уже почти окупил обучение и вложения, за неделю работы. (Более точно не хочу говорить, так как не любою обсуждать деньги).
Обучением вполне доволен, ведь сколько покупал схем на разных бордах, ни разу не видел обучение с авторским софтом и мощной поддержкой через скайп.
God’у однозначно респект, за такое обучение.
Сложна ли схема в реализации? Какие есть подводные камни?

lexa.alex1979

Пользователь
22
9
Сложна ли схема в реализации? Какие есть подводные камни?
По 10 бальной шкале я бы оценил на 5-6 баллов. Схема действительно проста, но не настолько, чтобы реализовывать без помощи god. Много разных тонкостей есть в плане подготовки программы. Но с каждым новым ответом на возникшие вопросы начинаешь понимать, что дейсвительно ничего сложно тут нет.

• Like
Реакции: 777 и Хаусер

chajka

Пользователь
7
2
Наконец-то и я пишу отзыв о профите. Спустя полторы недели плотного заё** тс разными вопросами, в конце концов смог полноценно запустить свою первую рассылку по его методики. В течении суток уже капнула первая прибыль на счёт в партнерке.
Могу сказать, что способ очень замудрен, в чем его и главное преимущество. Со спамом я знаком частично, но о данном способе даже близко нигде не слышал, не говоря уже о программе тс.
Очень рад, что успел вписаться и ещё более рад, что смог реализоваться. Теперь в моей семье появился новый источник дохода, и что самое классное, под Новый год. Прямо, как новогоднее чудо.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо тс, за то что осчастливил старика своим обучением и не бросил на пол пути, как обычно бывает при покупке обучений.

• Like
Реакции: Bunny

Grandpa Kamaji

moneymaker
27
13
Доброго времени суток посетители данной темы, приобрёл схему. Планирую дойти до профита. Ведь результатом прошлой темы я больше чем доволен. Позже выложу обработки.
С Новым Годом.

Dimonchik

Пользователь
4
0
Всем привет:) Тоже брал данную схему. Материалом и программой доволен, поддержка на высоте.На данный момент заморозил реализацию на последнем этапе, так как Новый год и неделя праздников, что однозначно сказывается на трафике и платежи в интернете, особенно если это касается спама:)
Иными словами - пол России бухает и клали они на интернет и все остальное:D Продолжать планирую после 10 числа. Смотрю у многих уже есть результаты, поэтому в скором времени и я поделюсь с вами своими.
Всем хороших праздников!

epw_off

Пользователь
1
1
Решил приобрести данную схему, материал пока изучаю. По факту заработка отпишу.

• Like

Norton

Пользователь
3
0
Тоже решился приобрести. Надеюсь что-то выйдет)
Сейчас пока что в процессе подготовки. Дополню, когда будет чем поделиться...