Обсуждение - Какие товары сейчас актуальны? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Обсуждение Какие товары сейчас актуальны?

Domenik

Пользователь
1
0
Всем привет! Вот задумался над тем, что бы открыть интернет-магазин. Кто может подсказать, какие товары на сегодняшний момент самые актуальные? Есть у кого нибудь мысли на этот счет?

Cartom

Пользователь
1
0
Ну самое актуальное это вещи. Так как на них может быть наценка намного выше, чем на другие группы товара. И закупить можно во многих местах, без особых проблем.

Ifran

Пользователь
1
0
Очень хорошо сейчас продаются беспроводные наушники. Так как от эпл стоят очень дорого, многие готовы покупать ноунеймы но с хорошим качеством. Так что спрос на это есть.

Makron

Пользователь
1
0
Очень хорошо сейчас продаются беспроводные наушники. Так как от эпл стоят очень дорого, многие готовы покупать ноунеймы но с хорошим качеством. Так что спрос на это есть.
Кстати да, но есть большая проблема, этой найти толкового поставщика. Вот с этим самая большая сложность на сегодняшний день. Думаю все это прекрасно понимают.

Rogov

Пользователь
1
0
Можно стекла заказывать. Так как это вполне себе ходовой товар. Так как очень часто покупают такие стекла люди, так как они трескаются каждый месяц.

Plogov

Пользователь
1
0
Стекла сейчас люди с алиэкспресс заказывают сразу партией по десять штук. Так что лучше им лишний раз заказать у китайцев чем в магазине с наценкой покупать.

Port

Пользователь
1
0
Я бы обратил внимание на робот-пылесосы, так как именно на них сейчас будет большой спрос. Люди уже не хотят сами убираться и готовы платить за роботов.

Eop

Пользователь
1
0
Мне кажется сейчас самые актуальные товары это маски. Так что попробовать заказать в больших масштабах именно их, для того что бы получить хорошую прибыль в будущем.

Vartong

Пользователь
1
0
Как вариант это Худи это удобная толстовка, в которой можно пойти и на работу и на вечеринку. Тем более можно заказать со своим лого.

ProfitLeader

Пользователь
25
6
наушники и одежда в принципе нормальные товары. Главное, если вещи будут действительно качественные.