Вопрос - Можно ли зарабатывать на лайках в инстаграмме? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Вопрос Можно ли зарабатывать на лайках в инстаграмме?

Iglop

Пользователь
1
0
Всем привет! Вот хочу создать сервис по накручиванию лайков в инстаграмме. Как вы считаете данный сервис еще актуален в этой сети или уже смысла нет работать в этом направлении?

Mihal

Пользователь
1
1
Мне кажется все меньше и меньше народа пытается продвигать себя с помощью лайков. Скоро они вообще потеряют какую либо ценность, так как купить их может каждый.

• Like
Реакции: MilkMan

Daer

Пользователь
1
0
Думаю что это прошлый век. Зарабатывать то конечно получится у вас, но нужно понимать, что это уже не так доходно как было раньше. Так что нет смысла вкладываться в это.

Sanchez

Пользователь
1
0
Зарабатывать на лайках можно конечно, но сейчас это не самое прибыльное дело. Так как ценность в лайках у людей пропала. Соответственно и цена за услугу тоже падает.

Igorev

Пользователь
1
0
По идеи создать канал для сбора лайков можно создать, но это не так просто как вам кажется. Так как очень серьезная конкуренция на рынке сейчас и тяжело быть первым.

Bah

Пользователь
1
0
По идеи создать канал для сбора лайков можно создать, но это не так просто как вам кажется. Так как очень серьезная конкуренция на рынке сейчас и тяжело быть первым.
Да многие на этом зарабатывают. Видел такое. Только вот не знаю насколько это прибыльно именно сейчас. Так как многие уже не обращают внимание на лайки. Так как понимают что много накруток.

Trank

Пользователь
1
0
Зарабатывать на лайках можно зарабатывать и сейчас. Просто тяжело отыскать сейчас клиентов которые готовы это покупать. Нужно вкладываться в рекламу.

Garc

Пользователь
1
0
На лайках и подписках можно получить примерно 40-100 руб. в день в качестве подработки. Механизм получения денег выглядит просто, нужно зарегить аккаунт в специальной бирже для заработка на лайках.

MoneyMaker

Пользователь
25
2
Я Админ пабликов ВК по лайк таймам. За лайками гонятся только школьники до 13-14 лет. А они неплатежеспособные. Поэтому не сильно много будет заработка.

• Like
Реакции: MilkMan

MilkMan

Пользователь
4
1
сейчас при раскрутке всем важны только живые пользователи (подписчики) никак не Лайки. Имхо

MeGusta

Пользователь
20
1
Не, смысла от лайков сейчас нет. Сейчас намного важны реальные люди, подписывающиеся на аккаунт.