Вопрос - Можно зарабатывать на канале в телеграмме? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Вопрос Можно зарабатывать на канале в телеграмме?

Gaman

Пользователь
2
1
Добрый вечер! Хочу открыть канал в телеграмме и не совсем понимаю, на чем там можно зарабатывать. Может подскажите какие нибудь идеи на этот счет?

Fagon

Пользователь
1
0
Да зарабатывать можно, только на рекламе. Но предварительно нужно раскрутить данный канал, что бы была возможность получить какие либо запросы на рекламу. Без этого никак.

Joelin

Пользователь
1
0
Некоторые создают ботов в телеграмме и на этом зарабатывают. Так что есть различные способы заработка. При желании можно воспользоваться этим.

Popor

Пользователь
1
0
Зарабатывать можно, но предварительно нужно вложить деньги в рекламу, что бы раскрутить свой канал, по другому никак это не сделать. Не так просто начать зарабатывать в телеграмме.

Yerpon

Пользователь
1
0
Зарабатывать можно, но предварительно нужно вложить деньги в рекламу, что бы раскрутить свой канал, по другому никак это не сделать. Не так просто начать зарабатывать в телеграмме.
И сколько будет стоить сделать так что бы канал в будущем смог зарабатывать? Так как я больше чем 10 тысяч не готов вложить. Как считаете таких денег хватит ? Для себя хочу решить.

Opeg

Пользователь
1
0
Сложность в том, что в Телеграме нет как таковой официальной монетизации, и владельцы каналов зарабатывают на рекламе в первую очередь. Кроме рекламных постов можно продавать рекламные подборки — список нескольких каналов (до 5).

enpugin

Пользователь
3
0
Зайди на любую CPA-сеть, там есть интересные офферы, не надо ждать пока тебе предложат рекламу