Можно заменить основную работу на буксах? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Можно заменить основную работу на буксах?

Karaman

Пользователь
1
0
Добрый вечер! Как считаете, возможно заменить основную работу на буксах или все это из области фантастики? Вот хочу для себя это раз и навсегда понять. А то есть мысли уйти с основной работы.

MasterN

Пользователь
1
0
Даже если вы будете посвящать по 10 часов в день, наврятли вы сможете полностью заменить основную зарплату. Так как заработок на буксах просто минимальный, даже можно назвать копеечным.

Gartik

Пользователь
1
0
Все таки это в большей степени баловство. Заменить основную работу нельзя. Ну хотя некоторые и по 10 тысяч в месяц получают. Так что думаю вполне себе таким людям подойдет.

Fran

Пользователь
1
0
У каждого есть определенный уровень дохода и возможно кому то будет нравится получать такие небольшие суммы денег. Для меня точно будет мало, только как нибудь на рефералах можно дополнительно заработать.

Ubron

Пользователь
1
0
Буксы это достаточно простой вид заработка. Чем больше людей могут делать простые действия тем соответственно меньше будет заработок. Следовательно заработать на этом большие деньги невозможно.

Nikolas

Пользователь
1
0
Думаю проще поменять работу на более интересную чем мучать себя с этими буксами. Для себя точно решил я. Пытался хотя бы 10 тысяч заработать, так и не получилось.

Jamin

Пользователь
1
0
Думаю проще поменять работу на более интересную чем мучать себя с этими буксами. Для себя точно решил я. Пытался хотя бы 10 тысяч заработать, так и не получилось.
Ну если работать 8 часов в день то по итогу за месяц можно больше 10 тысяч заработать. Но блин это же сколько времени нужно потратить на это все, что проще просто работать.

Fard

Пользователь
1
0
Добрый вечер! Как считаете, возможно заменить основную работу на буксах или все это из области фантастики? Вот хочу для себя это раз и навсегда понять. А то есть мысли уйти с основной работы.
Это конечно не из области фантастики. Это в первую очередь просто бессмысленно. Так как приходится очень много сил тратить, а отдача будет не такая хорошая.

ProfitLeader

Пользователь
25
6
Заменить основную работу на кликание за 5 рублей в час? Мне кажется вы себя не уважаете и есть проблемы с самооценкой

MeGusta

Пользователь
20
1
Если вас устраивает заработок по 10-50 рублей в сутки, то да, можно заменить.