Какие самые перспективные направления? | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Какие самые перспективные направления?

Varkeev

Пользователь
2
1
Всем привет! Кто может подсказать, какие самые перспективные сейчас направления для инвестирования в фондовый рынок, как вы считаете? Хочу вложить крупную сумму денег.

Torton

Пользователь
1
0
Мне кажется сейчас перспективно вкладывать в компании которые производят элеткро кары. Так как уже в ближайшем будущем мы увидим большой рост этих компаний.

Trog

Пользователь
1
0
Лучше всего вкладывать в золото. Оно растет уже на протяжении 10 лет и будет расти дальше. Так что думаю стоит обратить внимание именно на него. Учитывайте это.

Gartav

Пользователь
1
0
Лучше всего вкладывать в золото. Оно растет уже на протяжении 10 лет и будет расти дальше. Так что думаю стоит обратить внимание именно на него. Учитывайте это.
Мне кажется золото не может дать того дохода в следующие десять лет. Так что посмотрим что будет дальше, предугадать это достаточно сложно на самом деле.

Kirovol

Пользователь
1
0
Перспективных направлений очень много, например я бы лучше обратил внимание на серебро в первую очередь. Так как оно взлетит в цене гораздо выше как мне кажется.

Torton1

Пользователь
1
0
Мне кажется лучше всего вкладывать деньги в производство продуктов. Так как люди сейчас нищают и следовательно главное будет это купить что то поесть.

Maikonov

Пользователь
1
0
Мне кажется лучше всего вкладывать деньги в производство продуктов. Так как люди сейчас нищают и следовательно главное будет это купить что то поесть.
Мне кажется вы немного перегибаете палку, так как люди не сказать что стали меньше зарабатывать чем в прошлом году. Так что думаю продукты это не самое важное.

Sarbo

Пользователь
1
0
Сейчас многие вкладываются в компании которые относятся к производству марихуаны. Так как в сша и в канаде произошла легализация, поэтому многие компании стали очень сильно расти.

Tunechi

Пользователь
16
2
Вложился, уже прогорел на золоте. Класс)

HanSolo

Пользователь
28
6
Банковский сектор и экосистемы различные чисто мое мнение.