Работа с белой, фиксированной ЗП. | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Работа с белой, фиксированной ЗП.

Narayana

Пользователь
1
0
Нужны сотрудники для работы с Qiwi. (Тематика BTC обмен)
ЗП от 600 до 1000₽ в день.

Тема полностью белая, никакой наркоты, кладменов, кардингов, обнала, скама, приватных схем и прочего черного дела. Действий требуется минимум,потому и зп адекватно затраченным усилиям. Золотых гор не ждите, но тем, кому пригодятся лишние 10-20к в месяц за ничегонеделание - милости просим.

Вакансия 1. Оператор Qiwi (ОТКРЫТО)
Всё что от вас нужно, это qiwi кошельки, минимальный депозит 15.000 и быть на связи в течении дня, с возможностью принять несколько смс .

Суть работы:

1) Вы регистрируете qiwi кошельки, проходите верификацию до 2 уровня, статус "основной"(минимально),а желательно до статуса "профессиональный".
2) Передаёте Api токен от вашего кошелька (инструкцию дам)
3) Диктуете смс с кодом доступа (несколько раз в течении дня)

После этих простых манипуляций, ваш кошелёк будет подключён к моему боту, который будет дистанционно управлять переводами на ваш кошелёк.
Далее, в течении дня на ваш кошелёк будут приходить и уходить платежи в диапазоне от 400 до 15.000 рублей. Вашего участия при этом не требуется.

Переводы совершают мои клиенты с биржи, по сделкам на обмен btc/rub. Всё легально, никаких чёрных схем нет, в случае сомнений предоставлю отчёты по сделкам, чеки переводов и пр. документацию.

ВНИМАНИЕ! Перед началом работы вам будет необходимо пополнить свой кошелёк на 15.000 руб. Да - своими бабками, да - закинуть на кошелёк, да - ждать конца дня. Для гарантии того, что ваши средства будут возвращены, мною будет внесён депозит в гаранта форума, ровно на эту сумму. Если по каким-то причинам деньги на ваш киви мною не возвращены, забираете мой депозит у гаранта

ВНИМАНИЕ!
Кошельки и симки регистрируем на свои данные, либо друзей-родственников (либо ручных дропов). Qiwi кошельки имеют свойство периодически блочиться. Почему и из-за чего это периодически происходит, никто не знает, но если кошелёк зареганы на левые доки - ДЕНЬГИ ПРОЕБЕТЕ. Если подготовили заранее и предоставили все доки, бабки возвращают всегда! ( перед началом работы проведу отдельный инструктаж).

На одного человека можно сделать 5 кошельков.

Размер депозита и оплата

Депозит 15. 000, доход: +600 с 1го qiwi
Депозит 20. 000, доход: +800 с 1го qiwi
Депозит 30. 000, доход +1000 с 1го qiwi

По всем вопросам в ЛС форума.

Много народу мне не нужно, как только наберу нужное количество людей - тему заморожу. Ждать никого не буду,если не готовы - не тратьте мое и свое время