Ищу инвестора или партнера! | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Ищу инвестора или партнера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ara

Пользователь
1
0
Приветствую всех!
Я пришел к вам с соседнего форума)

Ищу человека который готов инвестировать в мою тему 30К( не больше,не меньше)
Почему ищу? Потому что немного вышел из калии с прошлого профита,и на данный момент требуется данная сумма для старта нового цикла работы.
Немного о теме:

В конце года наткнулся на людей кто делает все документы по трудоустройству и все справки,НДФЛ 2,трудовая и т.д.
Вспомнил что мой знакомый давно парится с получением кредита.
Предложил ему этот вариант за свой процент,мы собрали денег.
Заказали доки,и стали ждать. Спустя неделю +- пришли документы,все оригинал,кроме стажа работы естественно,устроили его в фирму в Екб задним числом. Когда мы планировали пойти в банк,мы вспомнили очень важный момент. Банки смотрят на отчисления в ПФР,а так как у него их не было и быть не могло у нас началась паника. Но так как доки уже оплачены и на руках мы все же решили пойти. Уточню что до этого ему не давали даже телефон стоимостью 20К в кредит. В общем пришли мы в почта банк,он запросил 200К заполнил заявку,мы вышли покурить и пока стояли на улице пришла смс мол вам одобрен кредит и т.д. С радости мы сорвались с этими деньгами по другим банкам,так как не все банки вносят вас в базу в день получения,а только на следующий день. Мы решили снять по полной. ИТОГ такой:
200К Почта банк
140К Совкомбанк
50К Банк Пойдем
+ Плойка 4 с дисками и геймпадом около 35.
+ Телефон самсунг галакси а 71 30К
Получил я с этого свои 80К и решил что надо после НГ еще раз провернуть это но уже 50/50 раскинул по всем знакомым эту инфу и вот уже нашелся чел,у него положительная КИ но он хочет снять больше 1КК. У меня есть примерное понимание как это сделать,и он готов отработать 40 на 60!
Но вот проблема в том то что нужны эти ссаные 30К прямо сейчас.
В общем как то так. По вашим процентам договоримся лично.Срок окупаемости примерно 2 недели.

Прошу скептиков и диванных экспертов оставить личное мнение при себе!
Заинтересованных приглашаю в лс,дальше дам контакты для связи.
Спасибо за внимание!

HanSolo

Пользователь
28
6
тоже интересно, отпишитесь плз. Уже две недели по идее прошло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.