Продажа - 💥УСЛУГИ SMS&CALL АТАК💥 | WEBLOOT.PRO - Заработок в интернете начинается здесь!

Продажа 💥УСЛУГИ SMS&CALL АТАК💥

B0⁰⁷/\/D

Пользователь
9
22
C01A5C75-4353-4F76-96EF-F6A58AB2A9F6.jpeg

!Здравствуйте дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию услуги по телефонным атакам, а так же многопоточный SMS-флуд на различные телефоны мира.

Продолжительность и переодичность атаки любые, исходя из Ваших предпочтений.
Количество номеров неограниченно.

Как это работает?

E0A79FE2-4D7F-4E6F-A246-07FA96B4FF2D.png
ЗВОНКИ

На телефон атакуемого абонента идет звонок.

Если абонент принимает вызов, то идет сброс и следует повторный вызов.

Если абонент сбрасывает или занят, то так же идет повторный вызов.

Если абонент отключит телефон, звонки продолжат поступать.

Как только абонент включит телефон моментально пойдут звонки.

В результате абонент полностью лишается возможности пользоваться своим телефоном.
Бизнес завязанный на телефонии перестаёт функционировать.

353AE94E-9C4D-4C68-9C22-B3BB9E0A4D17.jpeg
SMS
На номер атакуемого абонента в многопоточном режиме поступают спам SMS-сообщения от различных адресатов, которые невозможно заблокировать.

Если абонент во время атаки выключить телефон, вытащит SIM-карту или включит авиарежим - сообщения продолжат поступать на атакуемый номер телефона.

Когда абонент снова появится в сети, ему прийдут все сообщения, которые были отправлены и так же активно будут поступать новые.

В результате атакуемому абоненту становится невыносимо пользоваться устройством, каждую секунду получая несколько спам SMS-уведомлений.

!!!Гарантия 100%!!!

Каковы преимущества моего предложения?

1. Делаю бесплатный 10-ти минутный тест каждому клиенту перед началом атаки.

2. Могу атаковать одновременно любое запрашиваемое Вами количество номеров.

3. Многопоточность позволяет полностью блокировать
телефонный канал абонента.

4. Могу работать по Вашему расписанию.

5. Оперативная помощь в решении Ваших проблем - я на связи круглые сутки, 7 дней в неделю!

6. Анонимность гарантируется!
Вы можете быть полностью уверены, что данные о Вас и Вашем заказе не попадут к третьим лицам.

7. При возникновении каких-либо проблем с моей стороны делаю безоговорочный возврат средств.

8. При атаке могу отправить жертве сообщение с Вашим пожеланием.

ЦЕНЫ
SMS / ЗВОНКИ

90р. / 190р. - 60 минут.
490р. / 990р. - 24 часа.
990р. / 1990р. - 3-е суток.

1990р. / 3990р. - 1 неделя.

Атака на более длительный срок и на несколько номеров возможна и обсуждается индивидуально.

Для связи и покупки пишите в лс на форуме или по контакту в Telegram - @bond00seven

!Благодарю за внимание и желаю успехов!

Shark

Модератор
106
89
Открыто. Проверка пройдена! ✅

Тс выполнил все обещанные условия и организовал смс атаку и флуд звонков на предоставленный ему номер. Качество на уровне.
Продажи разрешаю, не забываем про гарант сервис.

Удачных сделок.

• Like
Реакции: Rp009 и B0⁰⁷/\/D

B0⁰⁷/\/D

Пользователь
9
22
Первому клиенту делаю -50% скидку на любую услугу!!!
С меня скидка и атака, с Вас независимый отзыв о моей работе.

• Like
Реакции: Родтшильтд

Родтшильтд

Пользователь
9
11
Вообщем решил попробовать ради забавы)
тс спасибо за скидку, все очень оперативно, в благодарность за скидку пишу развёрнутый отзыв с моими впечатлениями.

для теста указал свой основной номер и пожалел:LOL: целый час не мог пользоваться мобилой) сразу взял смс и звонки и это реально вынос мозга! В совокупности телефон просто превратился в орущий кирпич) спас себя переведясь в режим полетаo_O:rolleyes:
После включения все опять пошло шквалом, час прошёл, звонков алилуя больше нет, но смс до сих пор лезут, жду уже когда это кончится)))

Очень крутая штука на самом деле, если нужно над кем нибудь приколотся, отомстить) или остановить работу какого нибудь телефона организации.

Вобщем тс респект, мастер своего дела, обязательно ьуду брать ещё (нужно покошмарить жену))):sneaky:

скриншоты делал уже после завершения атаки, все почистил, но смски все продолжали приходить... во время атаки сделать ничего не мог, тк. На телефон постоянно шёл входящий вызов😰 на момент завершения было более 100+ пропущенных вызовов и 1000+ смс, зарекся что на свой номер больше никогда такие штуки делать не буду🤓
5F7A4A4B-FC7E-442E-8553-9FBF853B9978.jpeg6269CA3F-5A56-4374-B044-06DDB10CD287.jpeg
Список был просто бесконечный🤬🤯

B0⁰⁷/\/D

Пользователь
9
22
Здравствуйте, а можно на этом как нибудь заработать?
В определенных аспектах можно, но получиться немного. Если продавать услуги как я, то можно выйти на сумму от 15тыс. Рублей в месяц.
Может как нибудь дойдут руки и я сделаю обучение в этой сфере)

DooFy

Пользователь
9
3
Заказал Услуги у тс. через гарант форума. Все четко, работать можно

• Like
Реакции: B0⁰⁷/\/D